Ду
Дурик

Спорт - трата времени на трату сил...тупее спортсменов только их болельщики?😳

–2
Ответы
Наталья Жарова

Не согласна. Несмотря на то обстоятельство, что я человек абсолютно далекий от спорта в любом его виде, считаю спорт серьезным, и часто полезным видом человеческой деятельности.

Ду
Дурик

профессиональный?

Наталья Жарова

Профессиональный - это всегда опасный. Но если некоторым людям нравится опасность и они любят экстрим, а не валяться на диване, толстеть и тупо смотреть тупейшие сериалы. В этом тоже есть свой смысл. Вы знаете, есть такое правило: Украсть, так миллион! Любить, так КОРОЛЕВУ! Кстати, лично я придерживаюсь этого правила. Свою жизнь нужно прожить так, чтобы было, что вспомнить. И лучше пускай она будет короткой, но яркой, нежели длинной, но опустошенной и скучной. Но опять же, кто в чем. Я от спорта далека. Но если мне сейчас кто то предложит забраться на Эверест и посмотреть оттуда на МИР, Вы знаете, мне это будет очень интересно и я это сделаю! Я и так в своей жизни уже сделала очень много серьезных и знаковых поступков. Вы знаете, есть такое правило: "Лучше сделать, и после пожалеть, нежели не сделать чего либо, и жалеть об этом всю свою жизнь.". Я руководствуюсь этим. Надеюсь, исчерпывающий ответ?

Ду
Дурик

а если по дороге на эверест что то случится...оплатишь спасение и лечение...или нам это оплачивать?

Наталья Жарова

Лично я никому и ничего оплачивать не собираюсь. Я не плачу ни за кого и никогда, кроме своей мамы и дочери. За меня всегда платят мужчины.

Ду
Дурик

Налоги?

Наталья Жарова

Абсолютно все.

Валерий Семенов

Антропологи говорят, что чтение это безделье, занятие спортом - активное безделье, так как при этом не производятся материальные ценности.

Ду
Дурик

Чтение это уход от реальности...в моём случае было чтение-токсикомания-алкоголизм-наркомания

Валерий Семенов

Тоже верно.

Ду
Дурик

🤝🏻

Согласен , а ещё они теперь проститутки, нет флага и гимна. но деньги важнее !! они же тренировались им же очень надо стремиться к победе ))

Ду
Дурик

Точно)) когда это о них сказала Цветаева...они не за бабло пыжились

🤝

Ду
Дурик

🤝🏻

Де
Дерсу

Да уж.. как вспомню,как орут тысячи полупьяных огольцов на трибунах, когда пара десятков здоровенных гоблинов, гоняют мяч по полю...

Ду
Дурик

вот вот

Al
Alexc

Спорт - это большие усилия за немалые деньги и максимальный риск инвалидности. Но деньги бывают реально большими.

Ду
Дурик

нормальный толпу обойдёт

Al
Alexc

да. и постарается держаться подальше от мест вероятного попадания. законы психологии на то и научные законы - они действуют безотносительно от веры в них или неверия. и от них не откупиться взяткой.
п.с. собственно я раньше лет 6 работал в рекламе и с тех пор держусь подальше не только от митингов, но и от телевизора и новостных сайтов

Ду
Дурик

ученик спросил мастера таст ли он люлей толпе хулиганов на улице....тот сказал что пойдёт так чтоб с ними не встретиться

Al
Alexc

самый лучший бой - который не состоялся (примерно так у Сунь Цзы в "Искусстве войны")

Ду
Дурик

именно так

Full Version

"Я обязан своему безупречному здоровью спорту, которому не посвятил ни дня!" (Уинстон Черчилль)

Ду
Дурик

Тут самый цитируемый....а Цветаеву никто не знает

Николаич

Своим хорошим здоровьем я обязан спорту...потому что им никогда не занимался))
У. Черчиль

Ду
Дурик

Да

Наталья Игошева

Спорт, силы, время, болельщики... какая разница? Мера у каждого своя! Важно что нужно тебе!

Лана Николаева

Мне кажется, что спорт должен быт любительским. Ведь по сути это игра кто кого

Ду
Дурик

Это да...чтоб не рвали жопы за бабло

Нина Благодир

Это вопрос не ко мне. Всю жизнь занималась спортом и глубоко уважаю коллег.

Зинаида Лисененко

Для спортсменов это работа,причём очень хорошо оплачиваемая.

Ду
Дурик

Гробить себя

Татьяна

а я с этим неогласна.ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ ФОРМИРУЮТ ХАРАКТЕР

Ду
Дурик

И ломают

Ольга

Интересно подмечено, но я люблю фигурное катание!😊

Ду
Дурик

Любишь - женись😁😁😁

Ольга

😌🤝

Ду
Дурик

😉

Александр

Спорт вреден для здоровья, профи долго не живут.

Ду
Дурик

и я о том

Ирина Моисеева

смысл вопроса: кто тупее ...или кто тратит силы?

Лиса Патрикеевна

Спорт не трата времени,а любовь+забота о себе.

Ду
Дурик

Не путаешь с физкультурой?

Лиса Патрикеевна

Совсем нет,сначала карьера,а потом живут припеваючи и сидят в Госдуме.

Ду
Дурик

Или в инвалидном кресле

Лиса Патрикеевна

Такое тоже не исключишь,к сожалению.А простые люди и без спорта в инв.колясках и без материальной базы-это еще хуже,согласитесь?

Ду
Дурик

Ну то случай...а то сознательно жопы рвут ради мнимой славы

Ку
Кузьмич

Шахматы например, в каком то роде, тоже спорт))

Ду
Дурик

Именно в каком то)) не пойму ток в каком😁😁😁

Ку
Кузьмич

Спорт хорошо монетизироват, не путаем с физкультурой)

Ду
Дурик

Так и я о том....не путаем))

Же
Женя

Мой друг говорил , спорт могила , сало сила .

Анжела Никулина

Из за денег и славы люди идут даже на это.

Ду
Дурик

да

Андрей Хрисанфов

Подписываюсь под Вашим высказыванием!

Ду
Дурик

🤝🏻 хотя это и не совсем моё

Андрей Хрисанфов

Не имеет значения.