Buran Ur

Что то подозрительно долго, нам не сообщают дату следующего конца света.

Ответы · страница 11
Instaforex Instaforex

я её знаю-но никому не скажу

Instaforex Instaforex

я еще в детстве прочитал в библии,что после потопа(Ной),люди стали так же грешить,и Бог сказал что все это бесполезно! так что о каком коце света все говорят мне до сих пор смешно)) просто участятся ураганы там всякие,ну природные катаклизмы,т.е. Бог уже недоволен,если можно так выразиться...

Евгения

А как Вы считаете по- своему внутреннему состоянию , дождёмся или нет

Instaforex Instaforex

я вообще не понимаю вопроса,так как я живу вечно,ну умрет тело,в другом прибуду)) все легко на самом деле-не заморачивайтесь!)улыбнитесь и все будет норм!)))

Илья Будаев

30го февраля 2015м году. Ждите

На
Наталья

а мне сообщили, что просто ещё не выпустили новых провидцев из психушки...только не обижайтесь, это шутка...

Илья Будаев

не переживайте, еще ни одному психу не удавалось отметить 30е февраля, так что не уверен что армагидон к нам придет

Ке
Кеволеч

у каждого свой конец Света

Иг
Игорь

Погодите, цифры сойдутся...

Евгения

Что с чем и в каком месте?

Иг
Игорь

А это от прорицателя зависит... где и что у него сходится..

Vova

видимо мало нам осталось...

Евгения

А я не обращаю внимание, забила, чему быть тому не миновать

Tamara Panova

Заняты другими подсчетами

Евгения

Наверное, а вообще, как долго нам придётся ждать этого действа?

Володя Чистяков

КРЕДИТ МОЖЕШЬ И ТАК ВЗЯТЬ?

Володя Чистяков

КОНЬЯКОМ ИЛИ РОМОМ.

Володя Чистяков

ХОРОШО.

Володя Чистяков

ХОККЕЙ.

Владимир Игнашов

хотят сюрприз сделать ...)))

Владимир Игнашов

конечно ..за чужой счет !! ))

Евгения

Времена сложные но мы же выработали иммунитет и приспособились ко всему!

Владимир Игнашов

не согласен .....так же и скифы говорили ..и византийцы !! а где они теперь ?? ))

Евгения

За долгие годы дрессуры нас так вымушровали

Владимир Игнашов

я бы так не сказал ..не немцы все таки ....раздолбаи , это точно !! ))

Muhammed Hakimov

Этого только Аллах знает))

Евгения

А если мы не будем никому говорить?

Евгения

Забудем про эту проблему, умолчим

Евгения

Нет, да я просто хочу жить и радоваться жизни, не думать, что этот конец настанет , а ты?

Muhammed Hakimov

Все хотят жить но если мы будем ему нужен то он возьмет нас в любой время

Евгения

Какой ты умный, слушай респект тебе и глубокое уважение!

Танюшенька Душенька

Ну как же - 2017г, готовьтесь

А Б

Ел
Елена

наверное он уже наступил)

На
Наталья

почему иллюзия? все более чем реально...

Роман Самилык

Иллюзии, иллюзии, иллюзии …Мы все зачем-то кем-то здесь придуманы.Мы пыль Земли и частью её будем мы,Без исключений — глупые и умные.Мы заблудились и блуждаем в Космосе,Всё ищем в Вечность правильную дверь.А время жизнь забрав, сквозь нас проносится,Жизнь — самая большая из потерь.А жизнь — это сладкие иллюзии.Придумав их, мы свято верим в них.И вдруг проснувшись, понимаем в ужасе:Что мы, лишь часть иллюзии других.Что кто-то выдумав иллюзии себе,Нас всех в них жизнью одарил на миг.И мы живём лишь роль свою в судьбе,И не изменит роль молитвы крик.Иллюзии, иллюзии, иллюзии …Я самой нежною из них был наделён.Служу ей честно, милой своей Музе я,И мне не в тягость, жизни сладкий сон.

Ел
Елена

Красиво) Это откуда такие строки?

Роман Самилык

Честно не помню кто автор, просто по случаю вспомнилось

Ел
Елена

Класс! Мне очень понравилось

Роман Самилык

Что-то близкое по стилю есть у Асадова, почитай думаю понравится

Наталья Янн

Так конец света отменили!

На
Наталья

давно? почему то не слышала...

Наталья Янн

В прошлую пятницу объявили, всё - мы этот этап прошли

На
Наталья

ес ес ес....ураааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Янн

Наталья, живи и радуйся рассвету! Счастья!

На
Наталья

Да конечно!!! И Вам счастья и спокойствия желаю!!!

Валентина Валентина

+ - 10лет ... время ещё есть)))

Валентина Валентина

да!)))готовимся морально ))))простим всех и себя в первую очередь...)))

Евгения

Да ладно, что его ждать , это лишнее

Валентина Валентина

А я и не жду)))Я просто морально готова к тому, что всё может быть...Ведь последние события в мире и политические, и климатические говорят о том, что всё не просто так, а со смыслом...глубоким смыслом...Вселенский закон причин и следствий всегда работал и работает по сей день...его никто не отменял...)))

Валентина Валентина

В Краснодаре сегодня выпал снег - небывалое событие...Осенью снег...может и было такое, но вряд ли кто то из местных помнит об этом...))))А в Салехарде, в октябре стояла плюсовая температура....Аномалия рулит)))

Валентина Валентина

Смена магнитных полюсов))) Скоро на север будем ездить - греться)))

Анжелика Гринева

Может его просто не будет

Анжелика Гринева

Если серьезно, то думаю он будет внезапно

На
Наталья

и ни кто не предскажет...может быть, но я смотрела передачу, и там утверждают что Земля_ это живой организм, и она уводит себя от всех инопланетных опасностей, люди ей нужны, как живые микроорганизма внутри нас))) и если люди начинают представлять для неё опасность, она и людей убирает...вот как-то так...

На
Наталья

почему? вот там же говорилось, что живут на земле долго те, кто учит других знаниям полезным, кто ухаживает за землей...так что, не надо бояться, надо просто не делать зла...

Се
Сергей

у кого-то он каждое утро...

На
Наталья

ой, как все запущено.... мне его жалко!!!

Се
Сергей

"жалко", в вашем контексте, это переводится как "выпустить жало"....)))

На
Наталья

ну почему??? я своему такого не устраиваю....

Артур Булкин

видимо анамалия какая то)

Артур Булкин

Да всё.
И политика и погода и високосный год

Михаил Козловский

Видимо, ближе конец тьмы!

Евгения

Это так, не возражаю, но мы конкретно отвечаем за свой жизненный цикл, не так ли

Михаил Козловский

Вы правы, ведь всё полезное для дальнейшей эволюции не умирает с нашей личностью, а квинтэссенцией света и блага откладывается в каузальное тело - копилку нашей индивидуальности.

Евгения

Мне ясны твои рассуждения, но я по жизни реалистка, и поэтому, чему быть, того не миновать, это неизбежность , которая возможно произойдёт, а возможно и нет, как предвещали нам в прошлом году, когда стояла вселенская паника! Прийдет конец, встретим его достойно, не прийдет продолжаем жить и радоваться этой жизни

Михаил Козловский

Наша задача - правильно на всё реагировать!

Евгения

Совершенно так, об этом я тебе и сказала ранее!)))

Юлия Гасилкина

Поняли, что уже наступил?

На
Наталья

а говорят некоторые, что провидцев из психушки давно не выпускали

Юлия Гасилкина

Каждый кто сейчас живёт не проживёт и сто лет, как наступит их конец света. Толькоу каждого свой. Сто лет и всё. А то и меньше? Как ваше ясновидение?

На
Наталья

да да больше ста лет не проживет точно...вот мне 52, больше 100 лет??? а вообще я против, хочу 120 ещё прожить...

Юлия Гасилкина

Ну вот, видите как мы узнали будущее без гадалки. И без прорицателей.

На
Наталья

ес ес ес Вы мое решение кажется утвердили!!!

Юлия Гасилкина

Но что касается гадалок, то в нашем мире и погрешнее их найдутся сумасшедшие, как все мы видим.

На
Наталья

это уж да, как говорится каждой твари по паре...

Александр С

В Сколково кипит работа))

Евгения

Народ трудится над этой проблемой?

Александр С

А что еще делать в Сколково, надо осваивать бюджет, гудронный коллайдер создан!!))