Buran Ur

Что то подозрительно долго, нам не сообщают дату следующего конца света.

Ответы · страница 4
Peter Smetanin

Вам эта дата так необходима ? Или просто соскучились по аферистам ?

Евгения

Ой, прям и не знаю п о кому и соскучиться, не вижу пока никого рядом?

Елена Прохорова

Сообщат, не беспокойтесь! я пережила много концов света! Пока жива!

Натали

У некоторых ещё соль и сахар не закончились с прошлого конца света

Алексанндр Иваницкий

Да ну, в 2020 нибиру уже Сатурн пролетела, а за ней 3 кометы ещё летит.

Кравцов Владислав

просто не внимательна ты. обещают минимум пять штук уже до 35 года.

Евгения

Да, и откуда только эти концы то повылазили?

Кравцов Владислав

разные умники опять вычислили.

Евгения

Надо же, никак не успокоятся!

Кравцов Владислав

на страхе любят денежку зашибать. что характерно в основном грозятся потопом)

Алекс Венцель

Устал народ от потрясения и хочется хоть какой -то стабильности...

Лёха Шайкин

сказали будет в 21 году а если не случится то в 30 каком то будет😄

Татьяна Черненкова

Думают ,чего бы такое устроить под названием "Конец света" 🤔

Александр Поляков

Так кроме племени Майя никто не давал точную дату апокалипсиса)

Иван Оплетаев

Уверен, что что нибудь придумают. Надо ведь народ чем то завлечь

Елена

Почему? А дни пяти пятерок??? 12 год уже прожили,теперь 20ым пугают

Гапонова Ирина

а что так хочется увидеть? и потом перевелись, наверное, дураки

Гапонова Ирина

тогда в чем проблема. я же говорю - дураки закончились, которые провозглашают себя миссией

На
Наталья

ладно поверю наслово))) хотя про дураков какое-то сомнение бар...

Гапонова Ирина

так не все же придурки провозглашают себя миссией, другие еще что-нибудь выкидывают

Диана Белова

А за чем? Ещё много недоделанных дел я ещё не стал миллиардером

Евгения

Конечно, у меня тоже очень много начато интересного и я не собираюсь чего то ждать несуществующего

Диана Белова

Вот и славненько тогда погналии

Александр

точно, один конец отметил там, где его предсказали, надо ещё...

Александр

не, можно и не дождаться, будем ездить и искать!!!

Евгения

я думаю и искать то незачем?

Александр

ну тогда просто ездить!

Евгения

Александр, а я предлагаю вообще не заморачиваться, жить и радоваться жизни! Вы как, не против?

Александр

конечно!!! жить и любить!!! 😍

Евгения

И это совершенно правильно

Александр

а то!

Андрей Свистельников

да нет, Апофис инопланетяне в сторону повернули, вот и улетел

Игорь Шарипов

Обычно перед новым годом,вакханалия начинается)ещо не время

Ва
Валерий

он каждый день,стемнеет вот и конец света.уторм начало света

Евгений Васильев

Все. Все концы кончились. Сейчас ждут поставку новых концов.

Евгений Васильев

Да? Я что-то не заметил. Вся паника мимо меня прошла. Болтовня была, это помню.

Евгения

Да через меня тоже как то мимо

Евгений Васильев

Ну вот аидите. Мы ж с вами убежище копать не стали. Ибо это бесполезно.

Евгения

Конечно, а ведь люди то ждали, спички скупили, консервы тож

Евгений Васильев

Ну вот. Я на вахту собираюсь, тоже это все покупаю. У меня каждый месяц конец света.

Тигра Уссурийская

Так отменили давно, никто денег не сдает на это мероприятие

Евгения

может акцию какую объявим?