Go
Goosha

Какие цитаты из фильмов ваши самые любимые?

Ответы
Станислав

Как же вы допустили?! Наговариваете вы на нашу семью, грех это. Грязь не кровь, её смыть можно. Да в него цистерна влезет, бесплатно же. Таможня даёт добро. -Ты как здесь? -Стреляли. -Вы любите детей? -Да, ещё с детства. Я хорошо зарабатываю. Поздновато начинаете. Огласите весь список, пожалуйста. Я могу иттить? Лично я никому ничего не должен. И пр.

Francheska Dolly

"а вдруг она жаба?тогда у Вас будет духовная связь с жабой!"."дерево поет?ещё и по- немецки?","Филипп ,не хотите завоевать какую-нибудь страну","спросите все ли у нее зубы на месте,их там в Дюнкерке мужья колотят по -пьяне","отравиться хотела?да ты теперь неделю с*ать не сможешь")ну и т д и т.п.там ещё много,считай через слово )

Francheska Dolly

Ага

Go
Goosha

там еще днюху справляли под музон,только какая то старая композиция

Francheska Dolly

Классика)

Go
Goosha

не энергичная

Francheska Dolly

Ага)ну "времена года" энергичная была,где полет шмеля

Вакиль

Их много. "Ну и морда у тебя, Шарапов!" "Куй железо не отходя от кассы!" "Не виноватая я! Он сам пришел!" "Народ для разврата собрался!" "Какая дрянь, эта Ваша заливная рыба!" "Вор должен сидеть в тюрьме!""Леопольд, выходи! Выходи, подлый трус!" "В чем сила, брат..? В правде! Кто прав, тот и сильней!"

Валерий Чикало

Если человек идиот - то это надолго.
Редиска - нехороший человек
Шампанское по утрам пьют........
Тост : пусть будут все.
....Так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями !
И еще масса других....

Антон Зеленцов

Шеи у вас больше, чем головы.
— Ну конечно, мам. Ведь в голове мышц не накачаешь.
— Да? А как насчет мозгов?
— Мозги не мышцы, мам, это орган.
— И слава Богу, иначе головы тянули бы нас к земле. из фильма няньки

Юрий Большаков

* Вы узнаете много интересных вещей Общаясь со мной* Цитата из фильма Последнее лето детства . и еше Есть только миг Между прошлым и будущем Именно он называется жизнь.из филльм Земя Санникова.

Юрий Онохов

"Щтирлиц идет по коридору"- докладывают Мюллеру. Мюллер с уточняет;"По какому коридору.?" Ему отвечают :"Щтирлиц идет по нашему коридору." Мне очень нравится этот момент из "17 мгновений весны"

Go
Goosha

штирлиц,а вас я попрошу остаться

Нина Кашина

" Береги голову, вдруг там мозги", " Ты взглядом развратила мое непорочное тело", "Разыскивается совесть", " Хватит переживать за свое личное обаяние" и т.д.

Боб Слей

"Дело не в дорогах, которые мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет выбирать эти дороги"..."Деловые люди" новелла "Боливар не выдержит двоих"

Агата

-Основной принцип моего существования — служение гум.. гуманистическим идеалам человечества.
- Молодец! Горжусь тобой. Бери девочек, дуй в кино.

Агата

Чем странные?:)

Go
Goosha

Да как под дозой

Агата

Может Вы слишком серьёзны?

Go
Goosha

Ага так смешно особенно когда на рояле бекают и все исключительно все монотонно разговаривают

Агата

А Вам сколько лет было, когда этот фильм вышел?

Ал
Алексей

как мне рассказали тут . пришел новый начальник в отдел . секретарша подходит и говорит ну что оформлять будем задним числом или устно ?

Ольга (Донецк)

Люди постановили сегодня не работать. Ты что, стахановец?
..и это унижение мне предлагает друг, мой бывший лучший друг.
И многие другие

Елена Бажан

- Спокойно, Ипполит! - Будет тебе и кофе и какава с чаем. - Одной лучше, хочу халву ем, хочу варенье! - И тебя вылечат, и меня вылечат!

Ч-
Человек - Невидимка

Ну и девиз местных Пикассоведов - Малевичеведов

Сан Саныч

у вас на стойке несчасные случаи были пока не было не одного теперь будут танцуют все вор должен сидеть в тюрьме я сказал

Zh
Zhy

— Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!
— Ты права, моя дорогая, с этим отростком пора кончать!🖼

Лора Иванова

"Терпенье, мой друг, и ваша щетина начнёт превращаться в золото!" - "Подвиг разведчика" фильм с участием Кадочникова.

Роман

Скрипач не нужен. Я мзду не беру, мне за державу обидно. Есть такая профессия - родину защищать. Поживём - увидим.

Сергей Богатов

"Кто бедняков грабит,у всех на башке рога вырастут".(Егор Шилов "Свой среди чужих,чужой среди своих")

Юрий Ловлин

"Не важно сколько людей ты убил, главное как ты относишься к тем, кто еще жив" - герой Брюса Уиллиса