Павел Петров

Любви все возрасты покорны!)Но что то не видел чтобы ехал молодой красивый парень на Порше на светофоре глянул в окно и крикнул НАДО ЖЕ КАКА БААААБУУШКА!))))))

Ответы
33Kaw

Это бааабушка может крикнуть-ба!Какой парень на Порше,это она покорна любви,а парень на Порше,он за рулем,все внимание на дорогу,его дома ждет другая баабушка,которая ему подарила этот автомобиль и за это он тоже покорно "любит".

Александр Военнов

Есть такое, но редко. Один из наших молодых да ранних певцов 20 с чем - то лет сожительствует с 56 летней женщиной. Говорит что любовь!!!

Солоха

Арсений!!!! Извини, но обычно бывает наоборот ...парень идет , а бабушка едет.....И тут все и начинается!!!

Лариса Щербинина

Да,было бы кассно.Иду такая вся в свои 53 года и вдруг молодой,красивый и комплименты.Полная чушь

Ирина Думлер

Человек может любить в любом возрасте и не обязательно старше или младше себя, или ровесника.

Се
Сергей♎

Принц Уэльский,из порше не кричал,но к Камилле Паркер подруливал или женат на ней?!))

Любовь Стрельцова

Так ее любит дедушка, при чем здесь молодой парень, он пусть любит своих ровесниц.

Наталья Викторовна

Ну если эта бабушка рядом на Майбахе притормозила... То вполне может и крикнуть !)

Наталья Маркова

человек в возрасте не отличается от молодого эмоциями, а только опытом.

Елена Корсикова

Зато, если бабушка на Порше, а он на переходе, крикнул бы не мешкая.

Al
Alexresha

А вот насчет женщин наоборот, в нынешнее время(не все конечно).

Елена Егорова

потому что этот молодой парень увлечён собой и своим ПОРШЕ!

Евгений Гилёв

Кто на Порше, у того глаза наркотой залиты. Им не до бабушек.

Светлана

фраза совсем не об этом))))Хотя))бывает и такие баааабушки))

Лилия Романова(Соснина)

Я тож такого не видела. Тем не менее...Отрицать глупо.

Оксана Витершпан

неверно это выражение понимаешь, не повзрослел

Наталья Котенко

скажет тот парень, чей возраст ближе к бабушке

Малика Тициан

смешно))))))))) а она реально была шикарная бабка

Olesia Emelianova

просто вы отстали наверное от этого дедушка

Сергей Замышляев

вам не повезло просто)))..есть такие парни)))