Tanaki Sun

Самая лучшая профессия?

Ответы · страница 3
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наверное депутатом быть, ничего не делать , и бабло отгребать)))

Кайот

Самая хитрая это банкир как паук расставляя сети жди жертву)))))

٠•● ☆ ℳy ℓiƒe ℳy Ruℓes ☆●•٠

Та, которая приносит удовольствие, и моральное, и финансовое.

Диана Байрамова

в наше время эта та,где мало работаешь и много зарабатываешь

Каkтус В Тапkах

Акционер Газпрома, них не делают, а денег получают немерено..

Александр Рюрикович

та, которая приносит удовольствие и доход, нас устраивающий.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Тебе виднее, у каждого из нас есть внутри кем хотим работать.

Лётчик ~Испытатель!(у мужчин.).. Опасная, но очень интересная!

К. Елена

Та,которая дает удовольствие и хороший материальный доход!!

Л!
Ленчик !!!!!!!!!!

та.которая приносит удовлетворение и деньги. у каждого свое

Та, которая доставляет удовольствие + за нее хорошо платят))

Олег Никитенко

Благовестник Слова Божьего.Это лучшая из лучших по моему!)))

Улыбка Ангелочка

учитель начальных классов))) работасдетьми очень приятная)

Нина Зелинская

Это очень сложно сказать.В каждой профессии свои прелести.

Ан
Андрей

Та которая не в тягость, приносящее удовлетворение в труде

Чеченский Мотив

Все хорошие)) Главное - это нести пользу, себе и окружающим)

Лидия Терёхина

Любая. Найди себе дело по душе и ни дня не будешь РАБОТАТЬ.

Меруерт Садыкова

Для меня,актриса фотомодель,певица,я творческий человек.

Саня Поддубный

патологоанатом,клиенты спокойные и ни на что не жалуются

Та
Татьяна

та ,которая тебе нравится и ты работаешь с удовольствием