Константин Крылов

Цифровые технологии в России достигли невиданных высот: дрова для печки теперь можно заказать на портале госуслуг?

Ответы
Пассионария

И талоны в баню для тех у кого отсутствует горячее водоснабжение... Не смешно... 21 век!!!

Константин Крылов

Вот вот!

Светлана Лебедева

Это не открытие. Все что угодно можно купить через интернет. Очень удобно

Константин Крылов

Это дурдом. Страна по всему миру продаёт газ, а у себя вместо отопления дрова и (!) через госуслуги!!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Есть сайт "Подари дрова")))

Константин Крылов

Я очень прохладно и скептически отношусь к таким сайтам, сборам, фондам и пр. Практика показывает, что их организуют более-менее нормальные люди, но после перехватывают мошенники и аферисты. Поэтому слово "Фонд" у меня всегда ассоциируется с отмывкой денег и кидаловом.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Такоооее.. тебе виднее. Когда я занимаюсь благотворительностью, знаю кому деньги даю

Константин Крылов

Вооо! Надо адресно помогать. Помнишь, как с пожеланием "Всё будет хорошо!"? У кого хорошо, что значит всё, за чей счёт?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И без просьбы не помогаю. Боком вылазит потом

Warlock

.. Дров в лесу навалом..

Константин Крылов

Штрафуютb.

Warlock

.. Меня ??.. Фигню спорол.. !!..

Константин Крылов

Людей штрафуют. А валежник это иль нет, потом разбираются.

Warlock

.. Скажу грубо.. Я живу в тайге. Мне насрать.. Презик припрётся ??. Я его свожу к моим медведям.. Или к тигру.. Просто гляну ..

Алексей Соколов

😆😆😆 Да ладно!

Константин Крылов

Проверьте ж.))

Алексей Соколов

Хорошо, проверю. А вдруг, там дровишки подешевле будут... Со скидкой в 30%.🙂

Константин Крылов

И с доставкой к весне.😜

Та
Татьяна

а что...неплохо!

Константин Крылов

Более, чем! Особенно когда через год доставка.))

Та
Татьяна

что то уж очень долго

Константин Крылов

Агась.))

Людмила Канивец

Так это хорошо!

Константин Крылов

Просто чудесно!

Rima Kravcenko

разве плохо?

Константин Крылов

ПРосто великолепно! Особенно доставка к весне.

Константин Крылов

Взаимно!))

Друг Михаила

Ахххааахх)

Наталья Мельникова

и памятник

Константин Крылов

Вот вот.

Галина Смирнова

И хорошо.

Галина Смирнова

Такое заведение можете купить в магазине _называется биотуалет.

Константин Крылов

Видать, вы в селе не жили никогда. Чисто городской подход. Тогда и суть вопроса вам понять трудно.

Галина Смирнова

Да,вы правы,не жила.

Константин Крылов

Успехов!))🌷

Галина Смирнова

И вам всего хорошего.

Lika Vergen

Браво,))))

Ди Мур

Круто..

Константин Крылов

Куда уж круче-то! Скоро ракеты на дровах летать будут.

Ми
Мира

😂😂😂

Сергей Кузнецов

А то...

Евгений

😂🆒

Светлана

😁👍

Жанна Чагина

Ого!

Константин Крылов

Вот вот.))

Майя Петрова

😂

Галя Журавлева

ок