Вита

Сегодня спор зашёл.Как я помню ореховый третий спас всегда отмечали 28 августа.в начале Маковей 14,затем Яблочный 19 августа и 28 ореховый.И вдруг 29 числа и всё.Вот и кто прав?))я думаю изменилось число.И меня поддерживают ,что тоже так другие нет 29 августа)

Ответы
Антонио Гареев

Нашла чем голову свою забивать - сектанскими бреднями.

Вита

Вы не поняли😀поспорили))

Ал
Александр

В этом году у нас орехов не будет.

Вита

Название..)) орехи напасть какая то вы правы болеют деревья

Ал
Александр

Нет дожди погубили урожай.

Вита

Не только орехи.началось все с абрикос.в зтом году добралось и до орехов, груши тоже заболели У женщины персики после дождей все пропали все больное.

Ал
Александр

Да, случаем не в Ростовской области живёшь? Всё погубил. А цвет был хороший.

Вита

Неа,ближе к Белгороду

Ал
Александр

У вас тоже такая хрень. Хохлы виноваты.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

убогие дикари

Евгений Кузьмин

ты права

Вита

Ура!а в поисковике уже не найти этой даты Странно.у меня у отца 29 д.р. я бы знала что в один день

Евгений Кузьмин

ага

Lliry Hess.

Умора.

Вита

Ага просто интересно кто прав. вот ы чем дело😀😀.

Lliry Hess.

"Праздники" о которых забыли век назад.

Вита

Я нет. И я не одинока))😀

Lliry Hess.

Россия деградирует всё быстрее.