Чудо-В-Перьях

Харьковский Университет Ядерной Кибернетики -
слабо написать сокращённо?))))))

Ответы
Тамара Бабаева

Когда я работала в институте ГИАП,у него должно было измениться название,был конкурс,Наши слесаря выиграли,назвав его НИИ хим..удобрений и ядохимикатов,но абривиатуру не написали,не смогли...

Юрий Георгиевич Жемойдо

Этой аббревиатуры хватает, не распыляйтесь на чёрный юмор, тем более в интернете. Сообщите что-либо полезное и интересное

Елена Малетина

ХГУЯК.. он по-любому, государственный, если конечно, существует... ну че, прикололся? неужели, это так весело

Андрей Калинин

Написать сокращенно мне не слабо ,а просто неприлично писать "ХУЯК" 🙂

Любовь Савина

Ну ты со своими вопросами кого хочешь в угол загонишь. Мне слабо. 🙂

Анюта Лысикова

универ яд-ой ки-ики а там как хотят так и понимают главное я знаю

Валентина Романовская

Не стоит, сокращенно не будет понятно.что это университете...

Анжелика Зульярова

правильней наверно не ХУЯК, а типа ХУнивер Яки, типа того

Галина Татаринова

Не слабо! Только, думается, он и не университет вовсе 🙂

Оксана

:DОбалдеть....А такой есть на самом деле? 🙂

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Александра З

ГБОУ СПО РО ШПК- слабо расшифровать?

Валерий Беседин

ХУЯКс-если для тебя это так важно 🙂

**
***врединка***

и так понятно, что тут писать то...

Лидия

Обращайтесь к тем, кто с Украины.

Татьяна Алексеева

что то некрасиво получается)

Georgii Is

запросто. был бы в нем заеб....

Вера Харченко

Легко, но не буду писать!!!))))