T* N* N

Обожаю Мужчин-бойцов Уважаю Мужчин-отцов Не терплю Мужчин-дураков,лицемеров и подлецов Очень дорог Мужчина-брат Очень ценен Мужчина-друг Вот Мужчина-предатель и трус Мне так жаль его иногда Так уверен в том,что он туз Он шестерка,увы,навсегда Молчаливый Мужчина-герой Так угрюм,но так добр в душе Он за слабых всегда горой Жаль таких слишком мало уже Их так много разных таких"Будь Мужчиной"-им с детства твердят Ну,а мы ищем просто своих Полагаясь лишь только на взгляд! ! !

Ответы
Наташа Вутто

Растет кадык, щетина. Хрипнет голос.
Ручонки обрастают кулаками...
Из особей мужического пола
Не все однако станут мужиками,

Ведь признак, он, хотя и выделяет -
Такая несущественная малость...
Мужчину же не то определяет,
Что у него меж ног образовалось.

И сколько в этом мире украшений,
Гулящих, словно старенькие дети,
Так и не смогших принимать решений,
Их выполнять... и быть за них в ответе.

Антоха Павлов

классно,тут есть небольшая особенность в перрвой в сточке,я отецЮа "по девичьи" моя фамилия Бойцов)))))

Виктор Кричковский

Мы просто хотим верить таким каким мы ожидаем но не всегда удаётсья

Татьяна Сюсюкина

спасибо за прекрасные слова. 👍

Ирина Куницина

Да хорошо сказано,и согласна

Игорь Пырр

лицом клицу лица не увидать

Игорь Пырр

лицом клицу лица не увидать

Анастасия Савченко

👍 🌹Только на взгляд.

Alexandr Konovalov

ДА !))накрыло не по детски))

Валерий Адамович

и не то слово...

на фига так много пишеш

nikolai_21rus

верно

T* N* N

🙂