Parchemin

Муж с женой условились, что если кому захочется, то говорить:"У меня туз", а если не хочется, то "У меня шестёрка". Легли спать, муж и говорит: - У меня туз... - "А у меня шестёрка", - отвечает жена. Муж обиделся и отвернулся к стенке. Через некоторое время жена: - А у меня туз... - "А у меня шестёрка",- отвечает муж. Жена откидывает одеяло и кричит: - Так у тебя же туз! Муж: - Не честно это - в чужие карты заглядывать?! 🤣✌️♤♡

Ответы
Кс
Ксю

😁😁😁😁Муж с женой ночью в постели. Жена: - Дорогой, ты спишь? - Нет. - Хочешь? Муж, возбуждаясь: - Хочу! - Тогда спи... HumorNet.ru

Parchemin

Жёстко отбрила!😏

Кс
Ксю

))))

Шепот

Милая! Ты если меня захочешь дерни ЕГО пару раз, ну а не захочешь раз 40 дерни!))))))))

Parchemin

😅😂☝️

Галина Белова

с вами наверное друзьям очень интересно

Чеширский Кот

Да ужж ! Туз довольно твердая карта !

Parchemin

Да!)))))

Катерина Борисова

🤣😆 и где всё это выцепляешь

Parchemin

Ну, ловится такое на крючок 😁✌️

Parchemin

😅😉

Майя Петрова

🤣😆😂 Картёжники, блин

Parchemin

😅😅

Иринка Осенняя

🙂🙂🙂

Эл
Эльф

😆😆😆😆

Parchemin

😅😂✌️

Ольга Твердохлеб

👍😊😊😊

Ольга Ермолаева

🤣🤣🤣🤣🤣

Parchemin

😅😂✊

Ольга Ермолаева

Как отдых?

Parchemin

Пока отдыхаю, спасибо. Как твой отдых проходит?

Ольга Ермолаева

Хорошо. Спасибо.

~L
~Eva Lansca~

😱😅🤣

Zara Mardin

😂🤣👍

Ир
Ирина

Насмешил)

Parchemin

😁😁✌️ я рад

Константин

🤣👍

I L

💥😄

Parchemin

😁😁😁

Евгений

🔥

Cветлана

😉

Parchemin

😁