Анна Гизбрехт

Как засунуть жирафа в холодильник?

Ответы · страница 2
Александр Петров

Открыть холодильник вытащить от туда бегемота слржить жирафа в двое и засунуть в холодильеик

Светлана Омарова

Напрашивается- а зачем, его, по моему, не едят? А так -написать ЖИРАФ и положить в морозилку.

Елена Глинко

В три приема:
1) Открыть холодильник
2) Положить жирафа в холодильник
3) Закрыть холодильник

Татьяна Милая

так -это грузоперевозки там холодильник будь здоров ,не то жирафа а мамонт вполне войдёт 😉

Ну
Нурик

открыть холодильник, засунуть жирафа (живого или уже изрубленного), закрыть холодильник

Tatyana

Открыть холодильник. Сложить жирафа и засунуть его в холодильник. Закрыть холодильник.

Александр Останин

Да да))) можно позавидовать вашей смекалки))))

Tatyana

Нет, просто у меня сосед каждый раз с охоты приносит пару жирафов, а у них один только холодильник и второй жираф никак не влазит. Вот он у меня и хранит.

Михаил Матвеев

Надо поделить на части и пропустить через мясорубку. Старайтесь, и у Вас всё получится.

Вера Фрулёва

чё-то там... открыть холодильник, высунуть слона, засунуть жирафа, закрыть холодильник

Таня Танюшка

дастастали не пишите мне я не хочу отвечать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Battiny Go

надо его заманить в пищевую пленку. и потом, красиво упаковав,распределить по полкам)

Vo
Voron

Берешь жирафа, открываешь холодильник, кладешь туда жирафа, закрываешь холодильник.

Кто Я?

5+

Vo
Voron

Главное, чтоб потом не пришлось клась туда бегемота...

Олег Покровский

Это очень просто))) Открыть холодильник, засунуть туда жирафа, закрыть холодильник.

Олег Блинов

Открыть холодильник, вытащить оттуда слона,засунуть жирафа, закрыть холодильник

Елена

открыть холодильник,засунуть жирафа,закрыть холодильник. А как засунуть слона?

Ворон

1) открыть холодильник; 2)вынуть жирафа; 3)засунуть слона; 4)закрыть холодильник.

Made In Ukraine (◕‿-)

Открой холодильник засуль жирафа закрой холодильник и напишы жирафодильник))))

Ян
Яна

взять жирафа, открыть холодильник, засунуть туда жирафа и закрыть холодильник

Бахара Овлиякулыева

в 3 приема:открыть холодильник, засунуть туда жирафа и закрыть холодильник))))

Сергей Крюков

Если это огромные холодильники торговых баз, туда без проблем зайдёт целое стадо жирафов. 🙂

Кирилл Никитин

открываешь холодильник, сгибаешь жирафа, суешь в холодильник,закрываешь его

Cаша Шевцова

1) Расчленить жирафа
2) Открыть холодильник
3) Засунуть туда части жирафа (все)

Александр Ерушин

можно просто открыть и положить и закрыть (это правильный ответ) а слона как положить?

Cаша Шевцова

Открыть, достать жирафа, положить слона, закрыть

Александр Ерушин

лев собрал всех зверей на собрание кто не пришел ?

Cаша Шевцова

Слон. Потому что он в холодильнике

Александр Ерушин

как преодолеть пруд кишащими кракодилами

Наталья Жарова (Булгакова)

Открыть холодильник-вынуть слона,запихать туда жирафа-закрыть холодильник.