Елена Евгеньевна

Если женщина сменит платок на шляпу, то она от этой перемены станет дамой?

Ответы
Alex Hill

конечно нет, понятие дама довольно старое, включает определенное количество знаний, манер и определенного образа жизни, одень доярку в гуччи, она будет дояркой от гуччи

Елена Евгеньевна

т.е. по Вашему - доярка - это существо знающее только объмы вымени и литраж мллока?

Alex Hill

Почему только это, она может быть замечательным человеком, прекрасной матерью и женой, хорошей хозяйкой, великолепной подругой и тд. Однако, Вы спрашивали про дам и я ответил. Платок или шляпа меняют только внешность, а не содержание и без обид, если Вы доярка, я не знал

Елена Евгеньевна

а разве воспитание и манеры зависят от профессии.???

Alex Hill

они зависят от общего уровня культуры и стандартов в окружающей среде обитания, к сожалению деревня деградирует и вымирает

Елена Евгеньевна

а жаль.....

Alex Hill

спасибо за понимание, успехов и с наступающим

Кобра 13*****

а признак дамы - только шляпа ?? 😄 😄 т.е. любая дикарка станет дамой, если ей шляпу нацепить? воспитание и происхождение значения не имеют...

Ровшан Агаев

если на голову обезъяны нацепить цилиндр, надеть фрак и дать ему в руки тросточку он станет джентльменом?

Ирина Отставнова Кочнева

Некоторые никогда этого не смогут сделать. Даже если они оденут шляпу. Будет казаться,что они в платке.

Gv
Gvozdevsergei.sg

А Вы бы стали считаться знатоком, если бы перестав задавать глупые вопросы, начали на них отвечать?

Елена Евгеньевна

ох не в росте счастье

Gv
Gvozdevsergei.sg

Я это - в моральном плане самосознания и самооценки.

Елена Евгеньевна

в том то и дело, что самосознание и самооценка у всех своя

Gv
Gvozdevsergei.sg

Любите и цените себя!

Елена Евгеньевна

и как хорошо, что я поняла это давным-давно

Талгат Тайкин

одна шляпка не изменит ни чего, надо ощущать себя леди, тогда и окружение Вас примет так.

Ван`ия ( Губерния Московия )

конежно, и будет чиркать каблучком керзовога сапога по паркеты, выбивая полечку))))))))

Пелагея

Только лишь от этого-вряд ли....Но шляпка в гардеробе...это уже...обязывает..... 😉

Пелагея

<3

Гуманоид

Ну а вообще всего ЖИВОГО.:). )

Пелагея

<3

Гуманоид

Добро тебе в ЖИЗНИ.

Пелагея

Спасибо

Oxba1Da

Напомнили баян, что женщины делятся на 3 группы: дам, не дам и дам да не вам :о))

Oxba1Da

Какая разница откуда ехать в отпуск. Главное, чтобы место красивое. А вы никак не хотите сказать :о))

Oxba1Da

Так и я москвич, возможно знаю ваши места...

Елена Евгеньевна

сергиев посад

Oxba1Da

И где там?

Эдуард Гунгер

мужик меняет ушанку на цилиндр.не становится сером.становится хамом

Николай Кочетков

Даже если она сменит все свои наряды, она останется той, кем была.

Наталья Вованова

Еще бы при этом она научилась правильно пользоваться падежами...

Сергей Белых

Нет. Хоть шляпу оденет, хоть платок, а мозги то те же останутся.

Александр Чернов

вполне вероятно....но дамы в основном делятся на Дам и не дам...

Елена Евгеньевна

или отдам

Александр Чернов

не знал третьей ипостаси..обычно говорят...отдам в хорошие руки!

Елена Евгеньевна

отдать-то можно - но кто ж возьмет?

Александр Осипенко

Ну, хотя бы внешне изменится!А дамой она останется как и была!

Сергій

Дама, даже если она будет голой, все равно останется дамой

Елена Евгеньевна

голая дама - оригинально!

Сергій

Но при этом - дама

Елена Евгеньевна

дама из Амстердама!

Сергій

Дама это состояние души, манера поведения, а не одежда

Елена Евгеньевна

уж и приклы не рулят?

Mi
Midnight_Blues

Дамой может и станет.Но ЖЕНЩИНОЙ нет..Шарм это врожденно..

Денис Зарецкий

Нет, женщина станет Д ' Артаньяном."-Три тысячи чертей".

Александр Савотиков

Если дама оденет ведро, то она опять станет женщиной?

Елена Евгеньевна

а если возьмет весло, то станет девушкой

Александр Савотиков

Весло женщину в девушку ещё никогда не превращало!

Елена Евгеньевна

а как же девушка с веслом?

Александр Савотиков

А если женщина с веслом?

Елена Евгеньевна

женщина с серпом

Александр Савотиков

Да.. про серп это опасно!

Виталий

да ..пока принимают по одежке ,потом - как получится ...