´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А где должна находится талия?🤔

Ответы
Алекс Венцель

Если условно разделить рост женщины на пять частей, то классическая талия располагается на три части выше пяток...У мужчин всё наоборот...))))))

Вячеслав Чалый

В месте параллельного сгиба, по отношению к земле, нашего тела... Эт же свойство второй производной позы тела...в точке перегиба равна Нулю

Тамара Блинова

на расстоянии 40 см от 7 шейного позвонка а у не которых на меньшем расстоянии от 7шеного позвонка смотря у кого какая фигура

Стал на ноги человек. Подпоясывался не лыком по кострецу, а московским
кушаком под груди, чтобы выпирал сытый живот....))

барбариску ?)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Опять посасульку. Я жа ишо столько не наболтала😂

задаток)))

😊

Clan

-Поручик, что Вы ищете на моей спине? -Сиськи, мадам! -Так они же спереди, поручик! -Я там уже искал....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет снова!)) У пчёлки? Над тем где кусают. У меня всё ровно! нЕ, ТАМ ГДЕ КУСАЮТ ЧУТЬ МЕНЬШЕ)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я напился))) Я знаю что писал?)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А пил то чего?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Водка , дорогая. Коньяк не пью, отходняк потом. А я работаю...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та слушаю одного из этих, мол свовода вся фигня!)) Я Английский знаю с трудом! Тот чешет на Америкнском, ещё и с диалетом! 20 пойентов понимаю! Хуев Канадец! Такая ссмесь языков сам не фига не понимаю! Я знаю англ, в его как Туманныннный Альбион!))

Vladimir Afanasiev

Люба ! Мы неоднажды обсуждали эту тему. Она должна находиться там, где находится.

Vladimir Afanasiev

исчерпывающе ... я такого слова и не встречал

Vladimir Afanasiev

эх...

Владимир Дружин

Чуть повыше того места, где спина начинает терять свое благородное название.)

Рим Мaгдaнов

Обязательная на шее, а где ещё не знаю. Но где то еще должна быть.

Чужой

У некоторых кроме как сразу под подбородком больше ничего нет.

Ша
Шальная🇷🇺

А где хозяйка захочет) Кстати, шея тоже участвует в кастинге)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂 гусеничкой😉это про меня

Александр Давыгора

Где-то посредине между передними и задними припухлостями...

Александр Крылов

у всех по разному у когото на шее а у кого то на коленях😉

Леди Мила

упрись руками в бока. где удобнее, там должна быть талия

Шельма Енот Вот!

Где-то на туловище.
Предположительно по центру задницы

Музыкальный Кот 🐈

А я думал, это междупопие...

Дм
Дмитрий

Взглянула в зеркало Наталия:
Да та ли я?
А где же талия?

Ивлин Во

над местом между поясницей и тыльной стороной колена)

Добрый

ну и Зараза же ты..Любовь..щекотливые у тебя вопросики

Добрый

ээээ..метлы

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Раритет. И нет там ступы

Добрый

нууу..я ж поправил

Добрый

а вот такой вопрос ...разреши

Алексей Лушин

У некоторых между головой и телом. Иногда и там нет.

Валерий Иванчик

взрослая девочка это сама определяет,где ей быть...