Св
Светлана

как вы относитесь к переменам в жизни?

Ответы · страница 16
Галина Колос

как там в философии? Что ни делается, все делается к лучшему......

Юлия Захарова

положительно-к положительным,и отрицательно-к отрицательным.

Анастасия Александровна=)

если бы в жизни не было перемен, было бы скучно и однообразно...

Алекс

если честно-то не очень.долго вникаешь-но потом даже нравится.

Сергей Кайгородов

Положительно к положительным , а к отрицательным с терпением .

Светлана Кожевникова

в конечном итоге понимаю, что это мысли мои материализуются))))

Галина Алешина

Если они хорошие, ты хочешь поменять и получается - то здорово

Анюта Прохоренко

Я их боюсь, хоть и знаю, что все, что ни делается - все к лучшему

Татьяна Омельченко

Не бойтесь всё на карту бросить , не бойтесь жизнь переменить.

Наталья Груздева

Смотря к каким если эти перемены ты создаешь сам то позитивно

Олюшка Олюшка

Перемены совершенно выбивают меня из колеи на долгое время!!!

Олюшка Олюшка

Не факт!!!

Денис Корытов

уж лучше перемены, чем застой

Евгений Гусев

К переменам относительно хорошо . А вот постоянство наоборот

Rahim Hasanov

НОРМАЛЬНО. НО ЕСЛИ ЭТИ ПЕРЕМЕНЫ ОТВЕЧАЮТ ИНТЕРЕСАМ ЧЕЛОВЕКА.

Юлия Максимовна

я стараюсь изменить свою жизнь, знаю что будет трудно,но надо

Светлана Чернова

смотря каким, хочется верить что бы не делалось все к лучшему

Надежда Кедина...

У китайцев есть проклятье-что бы тебе жить в период перемен 🙂

Валентина Гребенщикова

Смотря какие перемены.?Лишь бы это не касалось развала семьи.

Арсений Ладугин

Положительно к переменам ,не изменяющим традиции, как то так)

Нелля Набок

положительно! по принципу ,что бы не делалось , всё к лучшему!

Ирина Михална

А если перемены не происходят, можно ли это жизнью называть?

Рома Роман

Токого в принцепи не возможно

Елена Родичева

Не особо люблю перемены..Но новшества и свежий ветер -всегда!