☺С
☺☺Маньяк Сибирский☺☺

А вы хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату.

Ответы · страница 4
Тетя Ива

Ошибка в том,что в семье нет слова МОЕ.И зарплату должны тратить вдвоем

Владимир Лапшин

Интересно,,а можно утром у любовницы почему на ней мужские плавки......

Татьяна Бодрова

можешь получить не улыбку, а увидеть сдвинутые брови: "какие деньги?

Элхэ Сладкая_Горечь

а если мужа спросить то будете любоваться улыбкой чеширского кота)

Элида Ким

У меня нет жены! у меня есть муж!и если он куда то денет мою зарплату

Геннадий Колпаков

Точно! выражение почти такое же. только глаза ещё больше выпучены!

Т@тьян@ Демичева

правильно....очень хорошая будит улыбка и такая стиснииительная..

Марина Львова

Не посещая Лувра деньги девать некуда....Нам без Лувра никуда???!!!

I*
Irin@ *******

когда заканчивается зарплата... месяца ещё так много остаётся? 😞

наталья кузнецова

Я лучше в зеркало...после ваших "перлов"(в хорош. смысле))))))))))))))))))

Всё В Дом !!!

Точно так и сделаю , а у какой жены лучше спросить или чьей ?????????

Олег Пятаков

скорее это будет не улыбка Мона Лизы, а оскал голодного волка....

Ирина Фетисова

Ну у какой жены это спрошу я А у себя я спрашивать точно не буду.

Наталья Мищенко

зарплатой моего мужа мы распоряжаемся вместе, по-семейному...)))

Ольга Тузова

это как в анекдоте:Где деньги?В мешках! А где мешки? Под глазами

Катя Бучинская

если муж отдаёт свою зарплату то он знает на что её тратит жина

Петров Сергей

ТВОЮ ЖЕНУ ЗАВУТ ЛИЗА ИНТЕРЕСНО СПРОСИТЬ У НЕЁ И УВИДЕТЬ АТЕЛЛО

А)
Алёна )

улыбка Моны давно уже не загадка и не факт что в Лувре оригинал

Любовь Ларина

у мну нормальная ориентация)))))када женюсь тада спрошу))))))))))))))

Елена Зверева

А мы зарплату вместе тратим, и видели бы при этом улыбку мужа...