Татьяна Tatiana

Как вычислить вруна?

Ответы · страница 3
Александр Спиридонов

Посмотрите сериал "Обмани меня" там много способов вычисления или читать книгу по психологии.

Юлия Пак

Его надо просто внимательно слушать, обязательно продолжится, вруны редко помнят что врут.

Виктор Молчанов

Прослушать его, а через некоторое время, незаметно выйти на эту же тему. Врун - "проколется".

Надежда Генералова

По глазам:они бегают,он их прячет,не смотрит глаза вглаза, суетится.усмехается.хихикает.

Савва Емельянов

Поверитиь ему а через день спросить о том же вранье вылезет запоминают только правду !

Володя

Он говорит как должно быть но не знает почему и как это сделать да и сам так не делает.

Володя

Обманщик будет давать инструкции что делать и кто виноват. Он третья сторона. Лжец никогда не разбирается в устройствах и принципах он поверхностен.

Татьяна Tatiana

когда врут в личных отношениях

Володя

Сразу клинить разговор и доказывать вранье

Анастасия Дементеева

Он будет напряжен , свелось нос, затылок , лоб...а вообще , вам подскажет шестое чувство

Оооо проще простого. Он всегда врет. Все врут. Посмотрите в зеркало там сидит врун

Alina Nn

если есть веская причина для чего это вычисление нужно ...принесет ли оно пользу?

Нина Степаненко

он говорит не душой, говорит холодно, убедительно и смотрит в глаза... с вопросом

Инна Комарова

задавать много вопросов, периодически возвращаясь к одному и тому же вопросу

Ирина Орленко

Отвечает слёту, не задумываясь... Врать - природная склонность, уже привычка...

Капля Ирина

По взгляду, есть книга как распознать человека о его взглядах и телодвижении

Женщина Любимая🐠🐒

Включите логику, анализируйте информацию...он где нибудь всегда проколется))

Алекс

вот я!!! не врун ,но пошутить люблю . хоть и шутки дурацкие и говорят тупые...))))

Людмила Гладкова

а зачем?он что ли врать перестанет?он же повесится,если ему запретить врать,

МАРИЯ ГОНЦА

У него глазики бегают....И он часто отводит взгляд в -сторону, при разговоре!

Никита Козлов 78Rus

Несложно научиться "читать" невербальный язык. Невербальный язык не врётЁ

Александр Родин

Смотреть в глаза, и сказать: - "Молодец, А я вот знаю настоящую правду" 😄

Людмила Преснецова

Задать один и тот же вопрос дважды , но в разные времена и что он ответит ?