☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

Женское счастье - что оно значит?
Мелкие радости, в браке удачу?
Море подарков, забит холодильник?
И по утрам молчаливый будильник?
Вечером ужин в большом ресторане?
Теплый массаж в сауне, бане?
Фитнес, солярий, круиз в Средиземку?
И просто от скуки взгляд тупой в стенку?
А, может быть, счастье-это прощенье?
Слышать друг друга, презрев искушения?
Радость от общего приобретения?
Радость - быть вместе до исступления?
Вместе уютный выстроить дом,
Вместе семьею жить в нем потом,
Вместе и в радости быть и в ненастье?..
Что же такое - Женское Счастье?

Ответы
Анна Enni

это крепкая, дружная, большая семья

См
Смп

Вторая половина виршей !

Владимир Данько

счастье у каждого своё.

Tolik-Ekb

Не мне судить))

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет; Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Иметь пусть немногих, но верных друзей; Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И быть благодарным за это Судьбе!

Hula Hoop

у вас это

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет; Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Иметь пусть немногих, но верных друзей; Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И быть благодарным за это Судьбе!