Глоупен Тырл

Если девушка не помнит, где оставила резинку для волос, это не значит, что она забыла, что ты говорил ей 6 месяцев назад в 17:43?

Ответы
Людмила Сорокина

Да, и я не помню, где растеряла последние 35 лет жизни, но отлично помню, как он мне говорил 1 сентября 1976 года:"Солдат ребёнка не обидит". Поверила. В результате чего и растерялась вся последующая жизнь..............

Ирина Савченко

Вы правы....))) У человека кроме сознания, есть ещё и подсознание. И что отложится в "подвальчике" памяти, иногда и владельцу не известно заранее...)))

Юрий Бутков

Не факт!Смотря что тогда было сказано!Некоторые вещи девушки пытаются забыть еще быстрее,чем то,гле лежит их резинка для волос!

Наталья Фомина

А если мужчина не помнит день вашей свадьбы, это не значит, что он забудет день ,когда вы поцарапали бампер его машины...

Оливка

не значит что забыла,мы все помним о чем говорят,только не в тот момент когда спрашиваешь вспоминаем,а когда надо

Галина Ашурова

это точно ,резинка вещь приобретаемая ,а вот слово вылетит и не поймаешь ,приходится записывать )))))))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Абсолютно согласна! Моя резинка имеет свойство теряться часто! Вот хоть сегодня утром в ванной!

Е.
Екатерина .....

Конечно, не значит. У женщины девичья память, но вполне избирательная:) тут помню, тут не помню...

Инга Сикорская

У девушек столько резинок для волос, что немудрено, если забыла про нее.

поверь, она все помнит, и выдаст тебе это в самый неподходящий момент

ilza ****

да-да!!!! и учти не 6 месяцев, а 6 месяцев и 3 дня, и не в 17:43, а 17:43:26!!!!!!!

ilza ****

какая -такая другая????? 😡

Глоупен Тырл

Ты одна штоли в спрашке?

ilza ****

ладно, свободен. так и быть... но на ужин не опаздывай

Глоупен Тырл

Замётано.

ilza ****

✌️

Ольга Смирнова

Однозначно. Это означает, что она умеет расставлять приоритеты)

Татьяна Крымская

собственная забывчивость отличается от забывчивости других

Евгений Бережной

У меня многие даже заколки забыли, не только резинки)))

Татьяна Муромцева

Женская логика такова: чего не помню, того и не было.

Кохинор

что я часы однажды оставила и забыла что было тогда

Fistashka Qwerty

нет она по сей день помнит обиду,что не позванил...

Галина Сорокина

Совершенно верно......поэтому, думайте, что несете((

Елена Маркова

Ну, не с точностью до времени, но в целом верно ))

Людмила Ким

возможно. говорят же , что память избирательна