👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Почему в ЗАГСах работают только женщины?

Ответы
Анатолий Иванов

Работали и мужчины.Вот токо вчера прочитал о регистрации брака ком. танковой бригады и ст.лейтенанта мед. службы в освобождённом городе.регистрировал фронтовик-инвалид.Паспортов-то не было у жениха с невестой,то штамп о регистрации поставили прям в удостоверения личности.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, эт когда было

Анатолий Иванов

Мож и час есть мужики-регистраторы браков!

Станислав

Так повелось. Кроме того считается, что женщины более пунктуальны в мелочах. Хотя я не согласен. Сколько было ошибок в паспортах. Свежий пример: В 21 веке Фёдора записали как Федор. Как это понимать? Я бы такого не допустил.

Георгий Ламбоцкий

традиция. наверное, это правильно, что эмансипация не коснулась этой области. ну еще вариант: мужчине сложно скрыть свое сочувствие к брачующемуся собрату

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уж куда как сложнее))

Георгий Ламбоцкий

я бы не смог. точно пустил бы слезу и по-братски обнял бы мужичка со совами: "мужайся, друже!" или прошептал бы "а может не поздно сдать назад?"

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Или как в том одесском загсе дверку невидимую проруби и выпускал туда опомнившихся)))

Георгий Ламбоцкий

тоже вариант

Анатолий

Загс-это обряд, который точно нужно донести до расписывающих. И удаётся это, только женщине-красноречие, женственность, ответственность и тд. Всё в одной!

Иехидна 🍄

Ну перед автографом мужчины отпровляющего его в "не столь прекрасно - но далеко" ведь должен же быть выбор... Может подумает-передумает...)))

Лю
Людмила

В основном быстрее женщины могут сыграть радость при виде лиц некоторых брачующихся, у мужчин солидарность больше выработана

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но за облегчение ждёт чаевые)

Лю
Людмила

У нас в деревне? Издеваешься

Лю
Людмила

Очень редко

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У нас знают всех постоянных: кто регулярно даёт, к тому бегут, едва завидев

Francheska Dolly

Еслм б мужик работал,никто б не женился,он бы всех отговаривал)как тут на спрашке есть парняга,всех отговаривает жениться)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да он задрот

Francheska Dolly

Ну..я таких знаю целый форум,АБФ называется.причем там и женатые сидят,но "все бабы суки,но моя -не такая")

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Значит, все задроты)))

Francheska Dolly

Там разведённые,у которых "отпилили недвигу,отобрали детей,изменили с Васьком")

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А их, алкашей и лентяев бедных, к маме отправили.

Francheska Dolly

Агась,обиженки)

Sergio

Это сакральная профессия, только для женщин. Как и паспортистка, например. Или кассир на железной дороге и в метро...🙄😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, мне паспорт мущщщина выдавал)

Sergio

Где??? Надо было сфоткать это уникальное явление!😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В 45) когда меняла паспорт. Теперь не скоро опять) хотя...

Sergio

Надо срочно замуж выйти и фамилию мужа взять. Тогда путь к дядьке-паспортистке открыт! Делов то...🙄😎

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я вообще-то в седьмом по счету браке. Но фамилию никогда не меняла. Так что только по дожитию меняла паспорт)) Мне просто всегда моя фамилия нравилась больше)

Max

Был случай когда работник ЗАГСа будучи мужчиной набросился на брачующих с тех пор и отменили мужчин на эту должность

Max

)))

Clan

У мужиков более тонкая нервная организация. Он не вовремя может слететь с нарезки и закричать "Беги, дурак, я прикрою!"

Al
Alex

Да ни один нормальный мужик не согласится на эту должность🤣 Я на судью- бабу всегда смотрел, как на чучело в рясе🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чего это?) на мужиках эта ряса смешнее

Al
Alex

Ну вы ж сами понимаете, что это не так)))

Al
Alex

Ладно, проехали.

Андрей Метлицкий

Это у нас менталитет такой образовался... Там заплатки такие ма-аленькие были что мужчины там не выживали..

Кsюnя (Оксана)

Только они могут так проникновенно с надрывом рассказывать про два парусника в бушующем море жизни 🤣

Александр

Ближе к раздаче, отмечают себе, где кто проживает, ну и из толпы зрителей всегда можно себе надёргать.

Александр

Ого!!!!! Тебе бы в большой теннис, Шарапову гонять по корту! Взвизгивать только обучить, чтоб - Аааах!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Меня такому обучать - ток портить

Александр

Так в теннисе иначе нельзя, корпоративная этика.

Александр

Круто!

Пу
Пупс

Потому что мужики бы начинали отговаривать. Мол дурак не видись. Это счас она так говорит🤣🤣🤣

Пу
Пупс

Невеста🙄

Виктор Шаламов

Зарплаты маленькие (для мужиков). Как и учителя в школе в основном женщины из-за низких зарплат.

Сергей Волков

Это очень вредное производство. Мужчин туда допускают только на лёгкие работы (фотограф).

Сергей Волков

А ещё там мужчин приговаривают к каторжным работам (муж) 😅😂🤣

Сергей Волков

И не говорите!!!! Куда только правительство смотрит. Сплошной геноцид!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ДеЗАГСифицировать!!!

Сергей Волков

Вот вы всё правильно понимаете)))))))

Вячеслав Малкин

наш Беглов тоже с Загса начал! на женщину не смахивает! на что то другое,- вполне!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На что-то другое, дааа)

Ул
Ульяна

Потому, что ни один нормальный мужик не согласился бы работать за такие копейки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да?)) а совсем не работать они горааазды)

Ул
Ульяна

Женщины намного проще. Они идут и делают, а не лежат на диване и не ждут когда их назначат заместителем ген.директора Газпрома

Игорь Погребняк

"Потому-что на десять девчонок.......
По статистике девять ребят......."
🤷‍♂️