Татьяна

Как вы справляетесь с одиночеством внутри себя? Прячете его подальше,в самый укромный уголок,пытайтесь отвлечься, стараетесь об этом не думать,развлекаетесь,спускаясь во все тяжкие или ещё как то? И на сколько это помогает?

Ответы · страница 2
Алекс С

я люблю проявляю чуства той кого люблю это о помогает мне от одиночество

Ку
Кузьмич

Моё одиночество меня победило окончательно) Пусть будет так, как будет)

Roman Litvinov

Вспоминаем , что все мы , полюбому сдохнем , и знаете , очень помогает ..

Елена Данилова

Так найди в себе вторую свою сторону, и будет нормально, не одиноко

Сергей Сергей Журавов

ну я знаю. что организм на что то меня хочет подтолкнуть.. я жду...

Шурави

А это как-- одиночество ВНУТРИ СЕБЯ? Что-то новенькое в анатомии

Татьяна

А при чем здесь анатомия?

Шурави

А по-русски так не говорят: олиночество внутри себя! А снаружи нет одиночества?

Татьяна

А вы,я вижу,не только знаток анатомии,но и знаток русской словесности?!)) Можно быть знатоком и того и другого,но быть бесчувственный и "пустым".

Лека Лютер

У меня нет одиночества внутри - мне комфортно наедине с собой

Анжелика Серебрякова

да, всем отвлекаюсь, помогает на время, но жизнь продолжается

Николай Богомазов

У меня нет такого. Всегда можно поооворить с Богом и с собой.

Warlock

... Нормально справляюсь.... Привычка... За 20 лет привыкаешь.....

Александр Костин

Какое одиночество может быть, ведь вокруг тебя целый мир.

Татьяна

Одиночество- это внутреннее состояние,в данном случае,а не внешнее.

Александр Костин

Так внутри себя мы все одиноки.

Алекс

Как много сделано ошибок на трудном жизненном пути 😇

Олег Владимиров

Да я вообще не знаю, что это такое. Ни внутри не снаружи.

Людмила Миронычева

НЕТ! Я встречаюсь с любимым человеком...правда иногда...

Михаил

у меня его нет, одиночеством страдающие - слабые люди

Fedor Shkenev

Хм... Этта... Если Вас там, внутри, больше чем один-то....

Галя

Радуюсь любой мелочи в природе, в детях, погоде,моде

Viktor Helder

Одиночество внутри себя....интересно...это как.😀

Татьяна

Пустота и отсутствие смысла и интереса

Суфия Каримова

стараюсь отвлекаться,а уж получается по-разному.....

Ев
Евгений

Я пускаюсь во все легкие и тащусь не перегружаясь.