Любомир

​По-настоящему мы любим лишь в первый раз; все последующие наши увлечения уже не так безоглядны.🥰

Ответы
Рая Люба

у немцев есть пословица "Когда мы влюбляемся первый раз, думаем это на всю жизнь. Но когда полюбили в последний раз, только тогда понимаем, это и есть главная любовь"

Любомир

умные немцы

Alvard Mkrtchyan

Нет конечно Это не так Каждый раз по всему уникален и на похоже прежнего ,потому что ты лучшее встретиш потом после всех

Любомир

согласен более осознанный

Alvard Mkrtchyan

Верно Кто знает Жизнь более менее не согласится с первого раза

Сестрица Аленушка

нельзя войти в одну реку дважды, не так ли? Солнце – не только новое каждый день, но вечно и непрерывно новое)

Любомир

то что с каждой новое права, шучу😁

Сестрица Аленушка

о чем Вы шутите? как-то непоняла

Любомир

проехали

Сестрица Аленушка

какой замечательный ответ

Любомир

радует что вы заметили ответ

Ан
Анастасия

...не знаю....как совпадет... Первый раз был слишком наотмашь по юности...хотя, наверное, это была нелюбовь

Любомир

если сомнение скорее всего нелюбовь

Ан
Анастасия

...да, наверное, просто полет

Светлана

По настоящему мы любим последний раз. Полнота чувств и эмоций зашкаливает))

Любомир

каждый ра думаем что по настоящему

Светлана

Наверное. Первая любовь это игра гормонов и пубертатный период.

Надежда Толокнова

Но почему то все помнят первую любовь, наверно в юности все искренние

Любомир

да более чувственные и острее

Галина Королькова

Первое всегда более насыщена Но это не значит что не придет вторая

Любомир

безоглядности меньше

Светлана Коновалова

А по-моему, по-настоящему, это когда любишь, как в последний раз.

Любомир

это да

Татьяна Tatiana

неправда! есть еще последняя любовь... И она так безоглядна....

Ба
Балагурушка

Мужчины более безнравственны чем женщины. Хотя сейчас..........

Виктория Елдашова

А если первая любовь хочет спустя 20 лет стать настоящим?

Любомир

возможно вы сравнили, то что есть у вас и то что было

Виктория Елдашова

То что есть

Алёна И.

Да ладно)) у меня всегда, как в первый раз) 🤣 🤣

Алёна И.

Блин как-то не зашёл)

Любомир

она основатель рода

Алёна И.

Чего-то я туплю))

Любомир

иди спать уже

Алёна И.

А не хочу))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет. Меня накрыло с головой в зрелом возрасте....

Романа

Как Вы отличаете любовь от просто увлечения?

Любомир

на самом деле только со временем можно это понять

Романа

Со временем мне кажется, что я никогда не любила сама. Только позволяла это делать по отношегию к себе. Хотя в тот момент казалось, что это любовь.

Любомир

так и бывает в основном

Лариса Москвитина

В первый раз может быть просто влюбленность

Любомир

да это скорей всего

Любомир

☕🍰

Лариса Москвитина

Спасибо

Галина Бузаева

Опыт приобретаешь постепенно🍀

Любомир

​Колбаса «Любительская» — любовь с первой палки!

Любомир

​— Ты почему грустный?
— Захожу вчера в метро, смотрю – сидит красивая девушка. Я ей подмигнул.
— А она?
— Уступила мне место

Акиана

И сколько их... Безоглядных увлечений?

Любомир

давай платочком вытеру

Любомир

ой брови стёр😂

Акиана

Вы в сторонке постой ё, я поплачу...

Любомир

сопельку вытери🤪

Акиана

Дурак

~L
~Eva Lansca~

Обжёгшись разок , осторожен , однако !

Любомир

однако да😜

~L
~Eva Lansca~

Хотя я частенько вспоминаю те эмоции и чувства !! Те наивность и безоглядность так замечательны !

Любомир

да вспоминаю тоже свою наивность и максимализм

~L
~Eva Lansca~

Наивность то , после первых обменов и предательства, исчезла , а вот максимализм ....оказался полезен в жизни .

Людмила Мухорина

ПРАВИЛЬНО! НА ОШИБКАХ НЕ УЧИМСЯ,

Лилия Юсубова

Увлечения и любовь разные вещи.

Любомир

читайте внимательно это разные корзины😛