Александра Злобина

Нигде нет отзывов о Acer Aspire XC 600 DT.SLJME.007. Стоит ли он своей цены 515 у. е. Или же на ети деньги есть круче???

Может кто скинет ссылочку на машину 500-600 у. е. лучше этой....

Анжелика Карягина

Intel Core i3-3220 (3.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD7470, 2 ГБ / DVD-RW / кард-ридер / Windows 8 Single Language
разве это компьютер? это печатная машинка, да ещё и с радеоновской видяхой.