Катя Тимофеева

Разлила кофе на Acer Aspire One notebook,сколько может стоит замена материнской платы?

Живу в Канада разценок не знаю. Может кто-то знает приблизительно. Спасибо. Извеняюсь за свой русский.

Алексей Буканов

Не знаю, как в Канаде-а у нас проще купить новый. Мы ж не знаем, что там у вас за сервис. Может мужики вообще виски не пьют 🙂

Ольга Иванова

Жеву в раися, ты блядь всю кружку вылила что бы материнку залить?