Анна Комарова

Где на материнской плате Acer Aspire 7720G находится батарейка?

Мне нужно ее извлечь, чтобы перезагрузить BIOS. Не могу найти, есть синяя, но она припаянная, и 2 маленькие одинаковые черные.. . Может кто картинку скинуть и показать место батарейки?
Acer Aspire 7720G

Андрей Голубятов

сделай сброс в биосе

Эдуард Хуснутдинов

Вообщем синенькая она и есть, они (батарейки) все размером примерно с 2-х рублевую монету.
Припаяны должны быть только контакты, а батарейка лежит в корпусе. Контакт должен быть скользящий, просто прижат к поверхности.