Толкователь Снов

Acer Aspire M 3100 вытаскиваем батарейку

Где кнопка стабилизатора там переходника? Черные зажимы вокруг батарейки не дают ее вытащить.

Да не ноут это блин обычный стационарник.

Сергей Сыров

Для замены надо вытащить материнскую плату, снять батарейку и пойти с ней в магазин, где продают батарейки. Там такую же подберут. В общем самое сложное в замене батарейки - это аккуратно разобрать и собрать ноутбук. Лучше обратитесь в сервис центр...