Лёха Гучев

не включается Acer aspire 5552G

Еще вчера до возникшей проблемы ноутбук работал хорошо, никак не глючил, не выключался и тд. При сегодняшнем включении загорается кнопка питания, монитор не включается, не мигает диод связанный с жестким диском, куллер работает, ноут нагревается. Т. е. и монитор не работает и Виндовс не включается.. . Ноутбук просто висит в таком состоянии: Что случилось с ноутбуком, сколько будет стоить ремонт, и мог ли это быть какой нибудь хакер или вирус? П. с. ноуту 2 года

Asatur Ichmelyan

если гарантии нет, то ковыряйся )

Анна Малышева

Может быть всё,что угодно! Перегрелся, уронили, вирусы, слет винды....накрылось что-то медным тазом. Пробовали зайти в биос? Нажимали много раз на клавишу F8?[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].При попытке включить издаёт сигналы?

Yaroslav Anurkin

первым делом вынь батарею и попробуй стартануть с адаптера без АКБ, если заведётся, то вставлять АКБ при включенном буке.
ещё как вариант не включилась подсветка матрицы, включи попробуй и на отсвет погляди на матрицу, тусклую картинку будет видно, тогда замена матрицы (от 3000 у меня вся работа 5000)

если не помогло, то ищи сервис на notebook1 .ru

Рустам

Проблема распространённая, но причин может быть множество.
Если есть уверенность что сами материнскую плату сможете заменить, то можно купить её - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]