Да
Даша

пойдет ли world of tanks на Acer aspire 5552g

Ирина Маронова

у меня этот же комп пойдет конечно.. в личке могу обьяснить настройки что бы было без лагов

Alexandr

WoT идет практически на калькуляторах! Даже на допотопнейших компа (около 10 лет) можно поиграть, скачав спец. пак текстур ужатых и порезаных так, что игра выглядит как браузерный проект "Танки онлайн". Хотелось бы скрин с производительностью ноута, и видеокарту из диспетчера задач. Тогда можно дать более конкретные прогнозы.
Заходи на наш игровой сайт 5game .su, и будешь в курсе событий, происходящих с наиболее интересными играми индустрии. Новости о новинках компьютерных игр