Галина Фокина

Acer aspire one ao533d За сколько продам?

Процессор - INTEL ATOM 1.66 ГГц.
Оперативная память - 2 Гб.
жёсткий диск - 250 Гб.
Дисплей - 10.1" (25.7 см) LED.
Встроенная веб камера.
Связь Сеть 10/100Мбит/с (RJ45)
Беспроводная связь WiFi
Порты 3xUSB 2.0, VGA, HDMI, Head-Out, Mic-in, Kensington Lock
Слоты расширения Card Reader 5-в-1
Камера 1,3 Mp.
Батарея Li-Ion 6 cell (4400mAh)
Время автономной работы, ч до 8 часов
Вес ноутбука с аккумулятором - 1.17 кг.
Нетбуку 2 года в отличном состоянии, при желании могу установить любую OC.
Смогу ли продать хоть за 11000 или 12000?

Там одноядерный процессор, а у меня двухядерный.

Ну ок ок понял. Но на avito разместить стоит вдруг кто нибудь купит. Пользовался нетбуком мой папа.

Головашина Наталия

Нужен-ли кому б\у за такие деньги, если вот - новый - стоит 8 790: http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/705629/

Новый из магазина или хз какой двухлеток (!!)с рук - вот о чем речь, а не о количестве ядер...
Вот тебе двухъядерный НОВЫЙ недоноут за 8 990 - http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/663406/