Та
Тамара

Сначала исчезнут пчелы,перестанет расти чеснок,люди будут падать на улицах от неизвестных болезней... Так прекратится жизнь на земле. (предсказания Ванги)

Ответы
Ан
Ангел

Когда ты поднимаешь ноги
С бесстыдной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги
Обряд прекраснейший исполнить.
Когда ты надо мной, как птица,
Летишь, роняя капли страсти,
Так остро – вдруг остановиться _
Внутри твоей горячей власти.

🇷🇺Anna😊

Кашпировский тоже предвещал, что скоро чеснок не будет доступен бедным людям и в таком духе, да, он был очень дорогим в начале перестройки.
Ничего абсолютного нет!

Просто А...

Сначала исчезли тараканы, чеснок растёт прекрасно, люди на улицах как падали, так и падают, от совершенно известных "болезней" и причин... Ничего пока не сбывается.

Кравчук Николай

а в библии написано, что в 2000-м году будет конец света. это я слышал от человека, кому рссказал знакомый, которому расказал тот, кто это читал...

Та
Тамара

В книге изданной в 1800 году видела,что в 2000 году вьедет неизвестный царь (не знали слова президент)на белом коне и будет править,сколько- забыла. Сбылось...

Леонид

Её предсказания сбываются на 75 процентов. Что-то правда предвидела, что-то угадывала, где-то не угадала.....

Аркадий Жарков

...осталось 222 года... но...если следовать методике человечество может спасти себя...

Та
Тамара

Очистить планету

Сергей Бабкин

...а забавно ! Ей бы книгу-ужастик написать... да поздно, умерла Ванга-болтушка.

Та
Тамара

А пишут- то журналюги

Сергей Бабкин

Ну сенсаций-то людям хочется... скучно им. Нервы пощекотать.

Александр Парохонский

ВАНГА БЫЛА БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ, ПОСЛЕДСТВИЯ ДЕЙСТВИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО РАЗРЯДА!

Сергей Логинов

Так пчел уже много исчезает, особенно в США, да и у нас тоже уже началось

Александр Жуков

ЕСЛИ АМЕРИКА С КРЕЕЙ НАЙДУТ ОБЩИЙ ЯЗЫК МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ДОЛГО ИСЧАСТЛИВО!!

Та
Тамара

Москалей

Александр Жуков

ДА ПОЧЕМУ СМОТРИМ ВСЕ НА ЭТО ЕСТЬ НАШИ ЛЮБИМЫЕ СПУТНИЧКИ

Та
Тамара

А я то переживаю. У меня исчезли в смортфоне номера родственников с родной Украины. И кому это надо?

Александр Жуков

Ну у нас во всем виноват Путин В В так что ИЗВЕНИТЕ!!

Та
Тамара

Его я не люблю,но он не будет тратить свое время на такую ерунду.

Николай Симоненко

Ну эдак через 5 миллиардов лет.Вряд ли доживу.Ванга то не дожила😂

Та
Тамара

Но пчелы - то исчезают сейчас

Николай Симоненко

Шмели летают.Домашних у нас и не было

Та
Тамара

Это я прочла лет тридцать назад.

Николай Симоненко

Так,не знаю сколько лет назад.Биологи решили скрестить обычных пчел,с африканскими.Опыт не удался,а пчелы разлетелись.Сейчас африканские съедают обычных.Но это произошло в Америке.А Америку в обще пора закрывать

Александр Былков

про пчёл не знаю,а чеснок-ну так если не сажать,то и расти не будет

Вениамин Карасёв

🤔живут пока пчёлы..и мухи..видимо через 50-100 лет начнётся..

Та
Тамара

Чем сильнее загадим землю,тем быстрее с пчелами ...

Вениамин Карасёв

долго..почистим погадим..почистим погадим..

Та
Тамара

Тогда есть надежда,пока в нас не влетит астероид

Вениамин Карасёв

да..или вулкан..

Та
Тамара

Возможно

Elena Rosior

пока это есть, главное ВОДА, если её НЕ Будет- НЕ БУдЕТ ЖИЗНИ!

Та
Тамара

Еще и воздух.

Elena Rosior

если у нас не будет воды, погибнут все растения-и животные, и мы вместе с ними- а воздух он ужу на мне нужен

Та
Тамара

Когда ни будь это случится. Ни что не вечно...

Василий Горбачёв

Что так мрачно , на наш век хватит !

Та
Тамара

Хватит!

Elena Rosior

если мы не будим стараться

Ефимов Виктор

не все упадут и не все погибнут, из двух один уцелеет, это 50 %

Belich Roman

А куда тогда Лужкова девать ? Как же он будет без пасеки ?

Та
Тамара

Он не пропадет!!!

Belich Roman

;-))

Андрей Акбаров

к этому времени, чеснок научатся на Марсе выращивать....

Та
Тамара

Еще и яблоки обещали

Андрей Акбаров

и яблоки тоже, не сомневайтесь, правда мы с вами этого не увидем😕

Та
Тамара

Я верю ,что существует жизнь на других планетах.

Андрей Акбаров

я же, уверен в этом и думаю на других планетах жизнь похожа на земную.

Та
Тамара

Хоть одним глазком заглянуть- бы...

Андрей Акбаров

Многое бы, я отдал за это....

Николай Воронов

ВВсе может быть, Надеемся, до этого не дойдет!🙂

Та
Тамара

Сейчас -то что творим с природой...

Николай Воронов

Потомки поправят!🙃

Та
Тамара

Мы тоже чьи- то потомки...

Николай Воронов

Мы и творим!

Ольга Просто ******

Больной она человек была ...что можно еще сказать ....

Игорь Морозов

Когда-нибудь мы все прекратимся и не только чеснок!