Ирина

Удалила все свои вопросы. Кто общался со мной каждый день в комментах и желает общаться дальше- добавляйтесь ко мне вконтакте.Я всегда там.?

Ответы
Пьяный Яго

Скорее всего нет, так как быть там всегда очень тяжело.

Ирина

Почему там тяжело?? У меня там любимые друзьяшки))) Мне с ними хорошо))) Я вконтакте практически живу)))

Пьяный Яго

А работа, дети, муж, родители, природа и т.д.?

Ирина

Я не работаю))) Родители умерли .Муж только вечером с работы приходит и на выходных дома) Ребёнок утром в школе, вторая половина дня уроки делает)) Природа- летом дача или море)) Дискотеки,музеи, каток и.т.д. никто не отменял тоже)) Всё успевать надо уметь))) Учитесь,хахах)))

Ирина

Ну естественно круглосуточно не вишу в инете. Я ещё как бы и сплю ещё ночью)))хахахх)))

Ваше Высокоблагородие

ну как ты могла???

Ирина

Ну они выходят в эфир про сто раз, люди отвечают на вопросы ,которые уже не актуальны, а некоторых уже замучили постоянно попадаться))) ну я и удалила)))) 😄

Ваше Высокоблагородие

так ты меняй их периодически! на актуальные!

Ирина

Да у меня там было 5 вопросов, и нет актуальных)) Да и как я то могу менять?? Что выходит автоматически в эфир, то я гуляет..)))) Короче их полюбому нет уже)))))Обратно не вернёшь)))

Ваше Высокоблагородие

так ты другие вопросы напиши!

Ирина

Так у меня идей нет пока))) написать "Что такое любовь?" чтоли? ахахах)))) 😄 😄 😄

Ваше Высокоблагородие

а ты напиши несуразицу, чтоб у всех крышу снесло!

Ирина

Да её здесь и так дофига))) не понятно что отвечать и зачем)) я такие вопросы пропускаю)))Да придумаю чё-нить)))) Наверное,хахах)))

Инквизитор Инквизитор

нафигаа???

Ирина

Да люди отвечают , а вопросы уже не актуальны. А многие возмущаются, что одни и те же вопросы им надоело читать))) ну и удалила)))

Инквизитор Инквизитор

нужно разноообразие мыслеййй

Ирина

Ну вот как будут новые мысли, так вывешу))А старые вопросы,которые уже пол года выходят в эфир каждый день..удалила)))