Татьяна Трофименко

Почему люди не пытаются помочь?Все пессимисты ?

Ответы
Сашко Североморськiй

У всех проблемы, работа, семья, нестабильная ситуация в стране, какой нафиг оптимизм, мы же живем, никак в развитых европейских странах.

Руслан

мне в жизни никогда не помогали женщины.... по этому я помогаю только мужчинам...

Сергей Филатов

Нет просто всем начхать каждый думает только о себе)

Ирина Гараева

материально? или научить жить?

Ирина Гараева

а вы только попросите совет, уж учИтелей-то тут же набежит))) не отобьетесь))

Ал
Александр

пофигисты наверно скорее

Алкоголик Из Подмосковья

а чем могу помочь?

Алкоголик Из Подмосковья

от души желаю её полную чашу любви с горкой и счастья!чтоб только тепло и радость,главное самой верить

Татьяна Трофименко

Спасибо, вот это хорошие слова

Татьяна Трофименко

И работу пожелай, что бы прям наверняка

Алкоголик Из Подмосковья

спасибо за скобочки милая и прекрасная принцесса

Алкоголик Из Подмосковья

если бы ты знала как мне приятно ангелочек

Татьяна Трофименко

Я буду сиять , если найду хорошую работу . Я вспомню о тебе сразу

Шум Дождя

И чем тебе помочь?

Ми
Михаил

помочь ? чем же?

Татьяна Трофименко

Помоги мне , воодушеви на хорошие дела

Ми
Михаил

как это мелко, чего на нихзлиться то?

елена шарко

нет реалисты

Татьяна Трофименко

В чем реальность? Например: я иду с коляской, а человек идет спереди или сзади,он видит ,что мне тяжело. И он не поможет,а посмотрит,как я корячусь. Это реалист?

елена шарко

знаете я обычно прихожу на помощь..даже если меня просят..но были случаи когда и на три буквы посылали)))) я посмеялась и пошла..))))

Татьяна Трофименко

Главное предложить:)) Побольше бы таких добрых людей как вы:)

елена шарко

сейчас нет никому ни до кого дела...

Татьяна Трофименко

Это проблема, как вы думаете почему?

елена шарко

от состояния души...лень напрягаться..а душа обязана трудиться и день и ночь...моя хата с краю..и так далее..у меня своих проблем полно..мне бы кто помог...вот такие мысли...всё от ленности душевной и эгоизма

Антон Шубин

нет похуисты

Антон Шубин

тогда возьми рейлган и снеси пару бошек

Татьяна Трофименко

я уже приготовила вепрь:)))

Татьяна Трофименко

кровью нарисую цветочек на асфальте и подпишу "люблю ".Пусть все гадают:)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Смотря в чём.

Руслан Шиндер.( Абакан)

50/50 есть вещи не в моих силах.

Татьяна Трофименко

ох, например поддержать дверь, когда девушка с коляской выходит

Руслан Шиндер.( Абакан)

Обязательно это в первую очередь любой обязан помогать.И не только поддрежать дверь но и донести коляску на верх.