Наталья Прекрасная 👸

Что делать мужику, если баба перестала быть дурой и стала знать что она хочет?

–3
Ответы
Александр Шульга

Это очень плохо, что баба перестала быть ДУРОЙ и скорее она постриглась коротко или налысо. ДУРАК- ДУ - два-двойное, РА-Свет(знания) или озарение, К-— Како (к). Объединение трехмерное (к) в человеке (а) единяет его ещё с одной светлой структурой (к), т.е. определяющей как «оно, он» - Творец. Теперь можно формулировать слово ДУРАК= это человек, имеющий двойное озарение или владеющий знаниями двух форм-Земной и Небесной.

Я&
Я & Ты

ну как то не логично....
если она вышла вообще за того кто желал жениться на дуре...то как она могла стать умной то если замужем за тем кто женился на дуре ...?
🖼
ну чё вылупились.......яж прав?🤨

+++ Я Всегда С Вами +++

Иногда сложно угадать что у бабы на уме. А когда словами, тогда весь порядок ложится в колею. (( .. Впрочем зачем такие вопросы. Это интим. Здесь тоже играет роль свой опыт. Всегда говори чего ты хочешь и что тебе приятно. Так даже проще.

Виктор

Пусть знает или думает.что знает!Лишь бы не парила своими знаниями!А будет парить - скатертью дорога,пусть живёт со своими знаниями,а не с ним,авось понравитсяч!

Наталья Прекрасная 👸

Здесь говорится о том что он ее дурачил и вдруг она его раскусила

Виктор

Ну.конкретно так и написали бы!Но ответ,в принципе,такой же

Lаzy

Не знаю. У меня никогда не было женщин, которых можно было бы так назвать. Кстати, " бабы" у меня тоже никогда не было. И- не будет.

Евгений Шевченко

чушь какая-то.. баба дура.. а смысл вместе было жить??? и потом... если нормальная и хочет.. надо вместе подумать, что по силам

Евгений Шевченко

иногда .. да странности... как-то пришлось непонятные спортивные штаны по всему городу искать только потому, что ей хотелось в них ходить

Кот Кот

Жить....
Если он не дурак исполнять её хотелки..
Мужики тож многого хотят но они свои хотелки не выставляют вперёд себя

Са
Самсон

Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающая женщина, а если она ещё и умная, то это будет беда....💃🤓

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно.. Все свои задумки и плане нельзя... раньше Времени озвучивать!?))

Са
Самсон

Пора прийдёт, и вода пойдет...

Евгений Снежин--Бригиневич

Да! Снега тают .. У нас наводнения в июне - ледники тают на Эльбрусе!..

Са
Самсон

Был в Томске , на дороге ещё снег лежит.... Земля холодная.

Евгений Снежин--Бригиневич

Да ..ааааааааа Сибирский Край!

Андрей Берзенин

Моя жена изначально была( и осталась))) умнее меня. Что делать, ума не приложу))) Почитай 25 лет так мучаюсь)))

Семён

Тоже перестраиваться если любит, или искать новую, если она не любима, а только для пользования ....

Вячеслав Исаков

Рекомендуют старожилы бабе дать в ухо. А я предпочитаю на другой бок на диване перевернуться.

Mihail Ozur

А ничего уже не сделаешь. Менять бабу надо раз дефект обнаружился. С дефективной зачем жить?.

Игорь Крайнов

Нет и не было такой проблемы . Как не было и бабы . Есть женщина , которая придумала себе бабу

Павел Казаков

Что-то я такого не припомню, обычно, если была дура, то потом стадия - окончательно @банулась

Грейсвандир

если она стала больше знать, значит, стала меньше хотеть) - мужику такую проблему не решить)

Владимир Гулинский

Низложенный вожак должен либо уйти, либо занять наинизшую ступеньку в иерархии.

Наталья Прекрасная 👸

А может ему поумнеть надо

Владимир Гулинский

Умнеют только женщины, когда мужчины слабея теряют хватку.

Наталья Прекрасная 👸

Да я не согласна с вами ... просто есть такое что один человек развивается а второй нет

Владимир Гулинский

... и выясняется это лишь по истечении многих лет совместной жизни, когда мужчины начинают слабеть. Бывает.

W Ser G

Ну мужик пусть и дальше пашет А мужчина расторгает договор и идёт пахать дальше

Frederik

Да хоть какую возьми она всегда всего хочет даже и больше чем ей самой надо

Огненный Тигр

Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом

Владислав

Вылезать из под каблука и становиться мужчиной. Это первое, что она хочет.