Инна

Есть девушка/парень, которые безумно Вам нравятся. И фигура, и ум, и красота. Все прекрасно в этом человеке и взаимно!Есть одно НО!у вас нет общих тем для разговора, совсем...что будете делать: расстанетесь с этим человеком или все равно будете вместе?

Ответы
Ан
Антон*

когда первая влюбленность пройдет, все равно все развалится) быт сожрет, общих интересов/тем нет, будет скучно) все таки попробовать то можно) яркие эмоции получишь) и все таки может и что то выйдет) лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть)

Инна

Это точно

Сергей Ерохин

если тебе понравиля его ум..то больше слушай его..и темы обязательно найдутся. Если это конечно не было сказано (о уме) для красного словца..)

Роман Обрамович

Как это нет общих тем для разговора ? )) Такого не бывает , всегда есть какая-то тема , которую можно поддержать и развить .. ))

Инна

Не всегда

Инна

Хоть кривь)))

Инна

😁

@Лек©Ей

Важно не отсутствие тем для разговора, а желание найти эти темы. Если такого желания нет, не мой человек.

Сч
Счастливчик

Если нравится тело, то это до постели, а если душа и есть общее, то до старости)))

Ангелина Зиновкина

Поверьте, время всё расставить на свои места. Всё образуется, так ,как надо!

Андрей Науменко

А как мы вообще нашли друг друга и вообще смогли как-то общаться до этого?

Инна

Это другой вопрос

Андрей Науменко

Но он ключевой для ответа на этот вопрос.

Евгения

Так со временем ведь красота либо надоест либо увянет и тогда что?

Инна

Ничего...

Евгения

Отсюда напрашивается вывод что миловидность обманчива и красота суетна.....

Романа

И Вам не интересны его темы, а ему Ваши?

Инна

Совсем

Ал
Алексей

Тем интересных общих нет, а ум нравится. Понимаю и смеюсь. Это как смотреть "Что Где Когда".

Инна

Смейтесь

Романа

Тогда это, скорее всего, просто физическое влечение. Можно и не расставаться. Посмотреть, к чему это приведёт.

Романа

Чеширский Кот

Ну уж точно нет ! Темы это ерунда

Эл
Эллиот

Да ну, зачем мне такое садомазо.

Инна

☺️👍🏻

Татьяна *

Нет общих тем-не твой человек

Инна

Мало кто так же думает

Татьяна *

Мне трудно общаться при такой ситуации

Инна

Верно)а красивых и умных пруд пруди

Татьяна *

По одной фразе можно человека своего узнать))) одни цитаты из фильмов, одни любимые фильмы и музыка...желание узнать то, что знает другой

Александра Скарюкина

Найти темы

Инна

Нет их

Александра Скарюкина

Создать, заинтересоваться тем, что волнует партнёра

Инна

Не получается

Александра Скарюкина

Хотите быть с этим человеком, получится, иначе из этих отношений все равно ничего не выйдет

Инна

Поняла Вас