Наталия

Подумаешь, какая мелочь здешние монетки, а вот второй день потратить их не получается, и даже печальненько как то. 😞

Ответы
Людмила Иволга

Вот-вот!У меня тоже их накопилось под тысячу уже,а никак не удаётся их пустить на повышение рейтинга,даже в службу поддержки писала,ответили,что исправят в ближайшее время,но уже 2 дня прошло,а толку ноль....

Юрий Ванеев

Не печалься... оторвись... а потом и отзовись...:!!! 🙂 😉 😄

Людмила Суслова

ЗАКОПАЙ ИХ НА ПОЛЕ ЧУДЕС