Евгений

Умеете ли вы лазать по деревьям?

Ответы
Ольга Просто ******

Могу..когда очень страшно...причём сама об.этом неподозревая...была ещё совсем девчонкой юной..бычок за мной погнался....как оказалась я на яблони..не помню..но за то хорошо помню..как снимали меня с этой самой яблони..всей деревней.😜😁.вывод..умею лазать по деревьям...🤭

Евгений

Добре

Алексей Лушин

Лазил по кедрам, когда молодой был. Теперь уже не рискну. Я даже раз заряд дроби в жопу получил. Горе-охотник сначала стреляет во всё, что движется, потом рассматривает. Ничего всё хорошо кончилось. Дробь мелкая была, а на мне штаны ватные. Но синячина здоровенный был.

Евгений

Понимаю

Алексей Лушин

Страшней было когда в голову залепил такой же охотник. Я петли ставил, присел. Он шапку лисью над бревном увидел и пальнул. Но хоть не бросил, час меня контуженного до дороги тащил.

Евгений

Это же статья

Алексей Лушин

Я всё реже ружьё беру в лес. А вообще убиства в тайге случаются. И по неосторожности, и умышленные. Что запомнилось? Паренёк 14 лет сам себя застрелил. Мужик к машине вышел, а машину грабят, застрелил двоих. Но самый анекдотичный случай. Мужики подпили у костра, один говорит вот тебе патрон с картечью, Ты мне в зад с 50 метров непопадёшь. Разошлись, а стрелок-то думает, убью же. И из своего патронташа патрон с бекасиной достал. Мужик без яиц остался. А подсунутый патрон не с картечью был, а пустой. Может и байка, таких много вечером у костра наслушаешься.

Евгений

Однако

Светлана Спицина

Возраст) В юности да) Бабушка ругалась до ужаса- Что тебе с девочками не дружится!?) Как пацанка!!!)))🤭😜

Евгений

Добро

Евгений

🙂

Евгений

🙂

Евгений

Отдыхать)

Евгений

Не

Евгений

Добро

Евгений

На здоровье

Helena Veselova

Давно сама не лазала. Но внучку учу. Раньше мальчишек пугала с берез.

Евгений

добре

Ир
Ирина

в детстве лазила,а сейчас не знаю,давненько не не делала этого😜

Евгений

Не беда

Максим

В детстве лазил,а сейчас не знаю,давненько не делал этого. Наверное Ирина выросла

Евгений

👌

Ир
Ирина

Привет Максим!)) конечно малость подросла😜

Евгений

😁

Максим

)) подросла) Я тоже чуток подросла.

Николаич

Умею...но, где свистнул сыр-там и ем) и нефиг лазать по деревьям

Евгений

Логично

Евгений

🤝

Галина Булыгина

В детстве с мальчишками воровала яблоки с соседского огорода

Евгений

Понимаю

Людмила Варивоцкая

полезла бы.как в детстве.. Только... СучкИ не выдержат...🤣🤣🤣

Евгений

Добро

Мария Давыдова

Только ленивый не умеет да и то, потому что её пробовал

Евгений

ага

Беатрис

еще недавно лазила на яблони. сейчас не полезу)

Евгений

Добре

Нина М

Я по черешням специализировалась 😂

Беатрис

у кого что росло)))))))))))

Евгений

Добре))

Нина М

Это я у родственников в саду, во Владикавказе, в детстве.

Беатрис

а я и в детстве и на даче)

Нина М

👍👍👍

Anna ***

О, еще как, не только умела, но и любила очень.

Евгений

Добро

Евгений

🙂

С. Н. Н. (Z)

в детстве лазала, а сейчас....стыдновато уже))

Евгений

Я в Вас верю

С. Н. Н. (Z)

чтобы веру вашу оправдать, придётся завтра на дерево залезть)))

Евгений

Не

С. Н. Н. (Z)

я поняла...лучше не рисковать))

Евгений

Верно

Ромашковое Лето

В детстве - обязательно и всенепременно)

Евгений

Добро

Вера Попова

было когда то,сейчас только через трубы

Евгений

Не беда

Галина Мамаева

Мне осталось только на дерево влезть😅

Евгений

Добро

Галина Мамаева

Так над ними же гримёры поработали😁

Евгений

😁

Лина Алина

В детстве приходилось и падать в т. Ч.

Евгений

Понимаю

Ира

Давно не лазала. Наверно, разучилась

Евгений

Иначе не может быть

Ира

Не надо

Евгений

Добро

Ира

🤝

Евгений

👌

Екатерина Емелина

Да, в детстве как обезьянки лазали...

Евгений

👌👌

Ни
Ника

Временами вспоминаю сие занятие!!!)))

Евгений

Добро))