Юл
Юлия

Вредная привычка как теплая постель в холодный день: залезть под одеяло легко, а вылезать сложно. Согласны? А вы управляете своими привычками или привычки управляют вами?

Ответы
Костя Кузнецов

Есть три стадии зависимости, наркотик друг, наркотик враг и наркотик хозяин, по той же теории алкоголь и наркотики, не делятся на алкоголь и наркотики а также на лёгкие и тяжелые, как бы то ни было, третья стадия как раз когда привычка управляет человеком, я прошел все, а сейчас стойкая ремиссия (в конкретной завязке) так что я не умею управлять своими зависимостями, из стадии в стадию переходил не заметно, а бросить было не просто, успехов

Юл
Юлия

Это похвально. Не все так могут.

Юл
Юлия

Я заметила, что многие люди спраляются с зависимостями благодаря Творцу.

Костя Кузнецов

Я бы не смог если бы не высшая сила, в лице моих близких и других хороших людей

Юл
Юлия

Здорово, что ваши близкие, оказали вам поддержку. Как показывает опыт, люди, с которыми мы проводим время, и ситуации, которые мы себе создаем, влияют на то, приобретем ли мы полезные привычки и избавимся ли от вредных. Наш круг общения сильно влияет на наши привычки.

Викентий Ви

В сне нуждается мой организм,, а для меня это потеря времени и мне всё равно в каком виде пройдёт мой сон.

Александр

Я не для того себе прививал привычки, чтоб самому потом командовать!

Юл
Юлия

Привычки сильно влияют на нашу жизнь. Если хорошие привычки то ладно.

Ма
Машынька

Активно разрушаю старые нейронные связи. Потом буду лепить новые...

Юл
Юлия

Главное чтобы новые были хорошие

Вл
Владимир.

Они спрашивают у меня разрешения, и я не могу им отказать.😍

Юл
Юлия

Значит вас все устраивает

Вл
Владимир.

Нет. конечно!
Я регулярно с ними борюсь, но они побеждают нечестными приемами.

Влад Чернов

нет вредных привычек ..есть свои родные..и пусть они будут ...

Юл
Юлия

Если вас все устраивает.

Котэ Живущий На Излучине

У меня нет привычек... следую за обстоятельствами ))))

Юл
Юлия

это как?

Котэ Живущий На Излучине

Ну не конфликтую с обстоятельствами из-за своих привычек ))))

Юл
Юлия

так вы же сказали привычек нет

Котэ Живущий На Излучине

Мы зациклились)))

Vytautas Valaitis

Привычка- вторая натура. Происходит на автомате.

Юл
Юлия

тогда это диссоциативное расстройство идентичности 😁. А если серьезно, то мы сами делаем выбор и соответственно несем ответственность.

Vytautas Valaitis

Весь выбор в том что вступаем после ознакомства со сценарием в игру и по условиям не помним кто мы, но имеем достаточно органов чувств и качеств чтобы найти цель этого воплощения и выполнить сценарий.

Юрий Кудряшов

Держусь в середине этого порочного круга

Юл
Юлия

✊

Раиса Бобкова

Всех вредных привычек лишилась...

Раиса Бобкова

Меня Бог наградил

Юл
Юлия

Здорово, что вы видите еще в этом руку Бога. Но получается Он не всех так награждает?

Раиса Бобкова

Только тем, кто этого очень хочет...

Юл
Юлия

Согласна, если человек сам хочет и прилагает со своей стороны усилия, то Бог готов поддержать.

Леонид Музафаров

Я без вредных привычек.

Юл
Юлия

Похвально. В наше время это редкость. И никогда не было?

Леонид Музафаров

Нет, алкоголь мало и редко, курить попробовал, не понравилось.

Юл
Юлия

А что посоветовали бы тем кто пытается бросить плохие и выработать хорошие.

Леонид Музафаров

Работать над собой, проявить волю или просто пожалеть денег на вредные привычки.

Леонид Писанов

управляю приятностями)

Юл
Юлия

Хорошее дело

Леонид Писанов

вот

Друг Михаила

Привычки управляют

Юл
Юлия

Будет здорово если привычки хорошие, а если плохие, что делать?

Друг Михаила

Вредныемпрывичуи надо бросать

Евгения Кравченко

Пока что я хозяйка.

Юл
Юлия

Здорово, что получается.

Ко
Константин

Я управляю ими

Юл
Юлия

Это здорово. Научились или всегда так было?

Ко
Константин

С рождения так воспитали быть требовательным к себе и не давать поблажек

Юл
Юлия

Хорошие родители - хорошее воспитание. Правда иногда плохое общение портит полезные привычки.

Ко
Константин

Меня наоборот закалило, и научился выживать

Юл
Юлия

Ну для этого все равно нужен какой-то стимул или осознание, зачем я это делаю или не делаю.

Ко
Константин

А у меня стимул один был династию не опозорить

Юл
Юлия

Иметь "доброе имя" для своей семьи отличный стимул.

Марина

Сначала о себе

Rima Kravcenko

привычки мною

Юл
Юлия

Надеюсь хорошие ☺️

Rima Kravcenko

да разные побуждают

Бахыт Иманбекова

я управляю

Юл
Юлия

Это здорово. Что помогает?

Владимир Авраменко

Не всегда

Юл
Юлия

это хороший страх. если боитесь значит не будете делать, то что приведет к измене.

Владимир Авраменко

Всё что Вы говорите, это истина, но мне дамы доверяют и доступ к женскому телу больше чем другим, и с дамами мне нельзя находится, со мной весело и женщину могу довести до весёлого смех, мне это легко получается

Владимир Авраменко

Всё что Вы говорите, это истина, но мне дамы доверяют и доступ к женскому телу больше чем другим, и с дамами мне нельзя находится, со мной весело и женщину могу довести до весёлого смех, мне это легко получается

Юл
Юлия

Если каждый будет помнить, что есть границы дозволенного и не будет их нарушать, тогда брак будет чтиться. Муж как глава семьи будет с любовью относится к своей жене. Мне понравились слова из Библии "Любящий свою жену любит самого себя, ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти". Такой мужчина будет думать не только о своих желаниях и предпочтениях, но и о чувствах своей жены. В таком случае не только мужчина, но и женщина будут счастливы в браке.

Владимир Авраменко

Это точно

Ван`ия ( Губерния Московия )

пытаюся

Юл
Юлия

главное не сдаваться ✊