Vi
Victorovna

что в молодежи вас раздражает?

Ответы
Марина Ли

меня не раздражает в молодежи ничего, меня раздражает каждый человек по отдельности. я не приравниваю всех под одну мерку.

Пп
Ппло

пиво пьют при малых детях.сквернословие при них же.злоба к своим же деям прямо на улице.и мы хотим хорошее поколение....

Геннадий Ковалев

Вся молодёж меня не раздражает. Есть индивидумы без царя в голове с преобладанием суперневоспитанности.

Кт

все только радует. Главное чтоб не пили ну и там наркотики всякие в себя не пихали

Сергей Медведев

господи, что за вопросы?? Ничего так не раздражает, как отвечать на глупые вопросы

Ksusha Klimova

я сама молодежь) но раздражает многое, если все перечислять - места не хватит

Марина Мальченко

ничего.иногда отсутствие энциклопедических знаний,как у нашего поколения.

Sheila Margo

ТО, ЧТО ОНИ НЕ ПРИСЛУШИВАЮТСЯ К НАШИМ СЛОВАМ. ВПРОЧЕМ КАК И МЫ КОГДА-ТО.

Се
Сергей

что она (молодёжь) частенько скрывает свой возраст на "Спрашивалке"

Павел Барамыков

Как и все старшие поколения человечества, начиная с Хомо Сапиенс.

Irina Mukhamedova

отсутствие идеалов и желание все получить сию минуту и по полной

Римма Сергиенко

Беспечность....бездушие...безразличие ко всему и даже к ближним

Николай Пирогов

вы знаете не все, есть здраво мыслящая молодежи - и это приятно

Татьяна Московкина

Меня ничего не раздражает в нашей молодежи,повзрослеют ....

Ли

Мат и грубость.. Не умение вести в общественных местах!!

Ди
Дина

Ничего не раздражает! Они все такие забавные!!!)))

Александр Власовских

Беспричинная вера в собственную неуязвимость

Наталья Реутская

Обитание некоторых особей в виртуальном мире.

Алексей Верхотурцев

резкость по отношению к людям гораздо старше

Рост

Маты, курение, выпивка, неуважение к старшим