Троно Лель

Чем убить душу? (если она не боится ядерного взрыва?)

Ответы · страница 2
Галина

душа обязана трудиться......зачем её убивать

Надежда Литвина

Беречь ее надо и любить,без души покойник.

Троно Лель

Без души люди называются бездушные и их очень много

Надежда Литвина

Значит она есть ,если задело , не убивай ее.

Троно Лель

Моя позиция хорошо изложены в первых ответах а так-то вообще ты уже устал я отвечать там есть кнопочка ответы нажимаете читаете

Владимир Поздняков

придёт время- сама умрет зачем торопиться

Владимир Поздняков

тогда зачем старательно заниматься заранее бесполезным делом

Галина Галина

зачем убивать ...душа обязана трудится...))

Троно Лель

на фото вы прелестны будем трудиться раз уж такое дело

Галина Галина

пасибки... а я и в жизни прелестна...))

Троно Лель

добавил вас в друзья общаться с прелестными людьми прелестно вдвойне

Галина Галина

ой какими прелестями вы меня закидали.....)) оч. приятно...) будем дружить)0

расстрою тебя , Душа бессмертна.... ничем

Троно Лель

Современное общество все сделала для того чтобы убивать души тем более у них нету контакта с человеком она место души взяли на себя управление астральное ментальное паразиты и ей еды не достается

по факту , душу не убить, повторяю это

Троно Лель

за последнюю тысячу лет достигнут большой прогресс в убийстве души

вопрос в том, "какого волка мы кормим", что именно выбираем, ведь все равно куда направлть свою энергию, на убийство души или на ее спасение)))

Н.ш.

Человек без души ,черствый, как сухарь.

Н.ш.

Я мусульманка ,мне туда нельзя.

Троно Лель

Я не про туда говорю это было еще раньше до мусульманства

Н.ш.

Да я знаю.

Троно Лель

Перед сном задаете себе такой вопрос может быть и приснится

Н.ш.

Хорошо . Но я сны не запоминаю или очень плохо помню.

Пэ
Пэгги

можно убить одним неосторожным словом

Матаня Матаня

Душу надо не убивать а реанимировать

Троно Лель

захватчики только и мечтают чтобы сделать из нас роботов и убить наши души 200 лет назад они ядерную зачистку провели (Кунгуров ) души ядерного взрыва не боятся поэтому сейчас идет убийство душ всеми доступными способами типа дом 2 и всей современной культурой какими способами реанимируете?

Natali Volovik

её убить нельзя, а это что,ваша цель?

Троно Лель

(я помогаю) захватчики только и мечтают чтобы сделать из нас роботов и убить наши души 200 лет назад они ядерную зачистку провели (Кунгуров ) души ядерного взрыва не боятся поэтому сейчас идет убийство душ

Виктор Чернышев

.... а, что ???? ...очень-,, НАДО ,...???????,...

Троно Лель

Ну помогай немножко тем кто хочет от нас эту планету освободить

Виктор Чернышев

... или---,, ПОГУБИТЬ , ????...

Троно Лель

Ну просто не хотят чтобы здесь нашим духом пахло

Роза Стальмашевская

Душу убивают не снаружи, а изнутри

Троно Лель

Чтобы попасть внутрь им надо снаружи включить дом 2

Роза Стальмашевская

Согласна, можно и домом 2 доканать

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Душа исчезнет вместе с человеком.

Троно Лель

При наличии своевременных воплощений душа вечная

Троно Лель

Ну большинство свои прошлые воплощения вспомнить не могут они заблокированы самый простой способ предыдущей жизни можно вспомнить под гипнозом

Елена Скурихина

Душу можно убить своими пороками.

Троно Лель

Для этого у нас тут держат

Елена Скурихина

Мы здесь живем для того что бы познать хорошее и плохое, преодолеть все невзгоды и радоваться хорошему.

☀️ Ольга☀️

Разочарованием или равнодушием

Элла Занина

равнодушием и предательством!

Троно Лель

От равнодушия предательство и кое-что несладко но убить не получится

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

душа должна радовать человека

Элла Занина

равнодушием и предательством

Троно Лель

От этого она только слегка пострадает нужно есть что-то покруче типа современный культуры которая направлена на убийства души

Вера Певцова Выпряжкина

у каждого -свое больное место

Троно Лель

Сейчас очень много людей без души бездушные называются

Галина Мунтян

Вести себя как не угодно душе

Троно Лель

захватчики только и мечтают чтобы сделать из нас роботов и убить наши души 200 лет назад они ядерную зачистку провели (Кунгуров ) души ядерного взрыва не боятся поэтому сейчас идет убийство душ всеми доступными способами типа дом 2 и всей современной культурой

Валентина Кильтер

ЛЮБОВЬЮ ибо она спасёт мир !!!

Троно Лель

Правильный был ответ номер 45