Галина К*

В крещение в проруби купались?

Ответы · страница 2
Кира Волкова

я разве похожа на моржа? 😄

Де
Дед'уктор

Интересно, а русалки зимой плавают? Или в спячке?

Кира Волкова

ну рыбы же как то плавают))

Татьяна Елсуфьева

нее боюсь, водой облилась

Надежда Сизова

а водой обливаться не страшно?

Елена Ковалик

один раз, два года назад

Надежда Сизова

а я два года купаюсь, раньше обливалась на улице из ведра, а потом решилась, не жалею

Елена Ковалик

молодец, я больше не решилась

Рамиль Абидуллин

У нас в основном песок

Надежда Сизова

как же без воды, ведь без воды ни туды и не сюды

Анатолий Ковалев

и когда ходжу в баню

Надежда Сизова

тоже потом в прорубь, здоровье на 100?

Михаил Шатнюк

Мне ванны хватает!

Надежда Сизова

а у меня нет ванны так что прорубь самое то.что надо

Михаил Шатнюк

В проруби несогреешся,как в ванной,а в ванной контрастный душик,бодрит!

Сергей Тычинский

И в душе не плохо.

Надежда Сизова

хорошо, когда в душе не плохо

Ерлан Надырбеков

Я ЖЕ МУСУЛЬМАНИН

Надежда Сизова

ну и что, у нас в проруби и буряты и русские и все остальные!

Надежда Сизова

Они буддисты, но живут с нами вместе и их было очень много, набирали и святую воду и купались.

Ерлан Надырбеков

Я ТОЖЕ НАБИРАЮ ВОДУ НО ЧТИТЬ СВОЮ ВЕРУ ТОЖЕ НАДО Я ПРОТИВ НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ

Людмила Аверина

только в ванной

Надежда Сизова

но ведь это холоднее, чем в проруби, вода холодная, ванна холодная

Людмила Аверина

но теплое полотенце и теплая кровать рядышком.

Людмила Аверина

И горячий чай в чашке Такой кайф.Только одного не хватило.

Надежда Сизова

кого-то любимого рядышком!

Петр Казаков

в этом году нет.

Надежда Сизова

очень, куча впечатлений, настроение солнечное, хоть и зима, холод.

Петр Казаков

я 10 лет купался вподряд.а нынче нет.

Надежда Сизова

а я два года как начала купаться, когда первый год купалась, то считала, что это победа над собой

Нина Кулькова

никак не решусь

Надежда Сизова

я решилась два года назад и не жалею

Некто

Дикий обряд...

Надежда Сизова

у каждого свое мнение, и его никто не отменял

Некто

Всем делать 0брезание? ))) Тоже ведь обряд... И право первой ночи тоже можно возобновить... Для губернаторов. ))))) Наденька, Вам бы в Средневековье...

Некто

Ага. Во времена Владимира Красного Солнышка... Насильно всех крестить. А кто против.- мечом по шее...

Надежда Сизова

но ведь вас в прорубь силой не скинули,а может надо было бы?

Некто

Мда. Христос вообще-то в Иордан входил... Там температура даже зимой меньше чем 15 градусов не падала... Причем тут прорубь?!

Надежда Сизова

а кому то в проруби нравится

Некто

Не спорю. Зачем тогда это водить в разряд религии? Я люблю баню. Так что на Рождество, на Крещение, на Пасху... давайте сделаем обязательное посещение бани. )))))

Владимир

не было с кем

Надежда Сизова

Около проруби много народу

Владимир

мало -только скорая помощь была

Надежда Сизова

с медсестрой тогда в прорубь, а у нас очень много людей купались, я была там вечером после работы

Владимир

и нырнули

Владимир

а потом

Надежда Сизова

быстро в машину, переоделась и домой.

Владимир

и хорошо

Валентина Бабурина

Дома в душе!

Надежда Сизова

Да, у нас делают очень хорошую прорубь, с поручнями, ступеньками, стоит палатка, где можно переодеться, все продумано и удобно, но в этом году ездила после работы, пришлось переодеваться в машине, но состояние отменное!!

Михаил Аврех

нет! нельзя!

Надежда Сизова

тогда достаточно из-под крана умыться

Александр Луганский

НЕТ ХОЛОДНО

Надежда Сизова

Сегодня куда, это только в крещение, мне кажется, можно решиться, я утрами 2 ведра воды на себя выливаю на улице, холодно.

Николай Богомазов

Да. Отлично.

Раиса Рындина

Хоронили...

Надежда Сизова

Да, в этом случае не до чего, соболезную.

Анатолий Сериков

Уже раз 10.

Надежда Сизова

Восхищаюсь Вами, я только 2

Сергей

В ванной.

Надежда Сизова

и как ощущения? Почему не в проруби?

Сергей

Так Иртыш не Иордан.

Надежда Сизова

А я в реке Джида, в ванной наверное холоднее чем на реке, я обливалась как-то в ванной, было очень холодно, а на улице -ловко1

Сергей

Мне нормально.Воды набрал,повалялся.Кайф.А в Иртыше холодно.

Надежда Сизова

в Крещение в реке ведь как-будто кипятильнтк

Сергей

В ванной тоже святая вода.

Надежда Сизова

да, в эту ночь вся вода святая