Павел True.

Вопрос девушкам. Что для вас важнее: внешность или материальное состояне? (ответ отношение не принимается, ибо ложь)

Ответы
Соня

Ну если четко выбирать из вашего то материальное состояние... Но это немного не так, больше состояние вас обеспечить, в случае серьезных отношений... И не просто где то что то перепродать по быстрому, а больше о том как работаеработает мозг, тоесть наличие ума и рассудительности... Но и это не гарант, бывают и красивые и богатые, а тупые жесть, да, деньги заработали но по жизни тупые, но доказывают что умнее всех, подтверждая этим отсутствие ума... Не думаю что понятно объяснила, ну уж как получилось

Павел True.

Вот это да! Признаться, не рассчитывал на столь развёрнутый ответ

Соня

Ну потому что сложно ответить однозначно

Павел True.

Однозначных вопросов не задаю

Виталий Вилисов

и то и другое заверните пожалуйста))), женщина прежде всего примативное существо, чего вы суть природы корежить то вздумали))), но ни одна в себе такому не признается))), она ведь типа человек)))

Павел True.

Виталий, ну какого Дьявола...

Виталий Вилисов

мы абсолютно разные, жещина и мужчина.. и потому их мир совершенно иной, в их системе координат все правильно, наши действия неверные), только если ты не начнешь ее охаживать, вот тогда ты для нее уже бог!))0

Павел True.

То, что мы существуем в разных системах, уже ни доя кого на секрет: в векттрной и и декартовой. Однако, это пе зпачит, что мы имеем право в малейлей степени унижать

Виталий Вилисов

верно!))) но можем себе позволить поиграться, женщины же по настоящему не умеют думать, это забавляет)))

Павел True.

Вот только провоцировать меня не надо.

Виталий Вилисов

Да ладно, используйте их, для чего они еще нужны))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

У меня коллега далеко не красавец, баботает дворником подрабатывает и третий раз женат, поэтому не знаю. Для меня правда больше важно взаипонимание и чтобы слова подтверждалось поступками

Павел True.

Спасибо за ответ, Сударыня.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пожалуйста🙂

Вадим Сперанский

Павел женщина которая может честно ответить на этот вопрос - замужем и не сидит тут. У конингента здесь сидящего нет и не может ьыть доожнгго уровня самоиронии

Павел True.

Вадик, не какай среди там, где живёшь. Так понятно?

Вадим Сперанский

Таки а при чем тут местный контингент?) Я никого лично не знаю и на сайте не то чтобы "живу") и

Павел True.

Не то, чтобы живёшь, но иногда... Заходишь. Так поэтому послушай старого панка, всегда уважай людей, в чью компанию заходишь

Вадим Сперанский

Павел, дружище, успокойся и спрячь свою поучалку назад)

Павел True.

Вад, я спокоен. Поучайте лучше ваших паучат, да?

Кэйлаш

Важнее, то, что вы ложью назвали. Внешность для меня не главное, а зарабатывать я умею. Если это о мужчине Если о себе, то важно всë.

Кэйлаш

По просьбам радиослушателей🙂

Павел True.

Давай

Кэйлаш

Павел True.

Моя любимая

Кэйлаш

👍

Robert Stup

Не надо всех девушек через запятую. Они все разные. И что для них важнее каждая решает для себя часто вопреки женским стандартам

Павел True.

Не знаю, что такое "женские стандарты", поэтому и задаю вопрос

Алексей Волжский

А ты скажи что у тебя много денег и посмотришь сколько к тебе прибегут

Павел True.

Алексей, у меня сейчас более чем достаточно, дабы обеспечить... В т. ч. разведёнку с прицепом.

Алексей Волжский

А прицепом ты кого называешь?

Павел True.

Внебрачного ребёнка. А ты?

Алексей Волжский

Брачный не брачный , Бог дал ребёнка . Прицепом никак нельзя называть

Павел True.

Непорочное зачатие?

Алексей Волжский

Зачатие не может быть порочным ,. хотя любое зачатие происходит у людей во грехе

Lady Butterfly

Смотря что искать в мужчине - любовника или мужа?

Павел True.

Поясните, прошу

Lady Butterfly

При выборе мужа больше смотрят на его ресурсы, а при выборе любовника - на внешность

Павел True.

Марина, у Вас есть дети?

Lady Butterfly

С какой целью интересуетесь?

Павел True.

Читайте выше.

Ир
Ира💃

Подходит этот человек мне или нет

Павел True.

Да нет же! Как тебе обьяснить... Можно быть настолько непривлекательным, что даже шлюхи просят двойную цену

Ир
Ира💃

Прямо фантастика какая то

Павел True.

Отнюдь. Смотри:90% информации об окружающем мире Homo Sapiens получает благодаря зрению

Ир
Ира💃

Ну, и что

Павел True.

Тау то и значит, что внешность решает

Вера Гудкова

Это часто не объяснимо.

Павел True.

Принимается

Ан
Анти3Ая

Внешность канешна🥴

Павел True.

))) Да я бы ещё не то выложил

Ан
Анти3Ая

Боитесь, что забанят?😱

Павел True.

Нет, просто это неприлично

Павел True.

Тем паче в паблик

Ан
Анти3Ая

И я про то же

Ол
Ольга

Не один из вариантов

Павел True.

Ваш вариант?

Павел True.

Соответствие музыкальных вкусов?

Павел True.

Отношение к семье?

Иф
Ифа

Матсостояние

Павел True.

Напиши в личку

Павел True.

Пиздец. Я предлагаю деньги за просто так, а меня ещё переспрашивают "зачем'

Павел True.

Прости, погорячился, был изрядно пьян

Павел True.

Музыку?

Ирина

И то и другое

Павел True.

Секс доступен. И не особо и нужен

Ирина

Разные мужчины,разные женщины.Секс это конечно хорошо)),но может случится любовь с каждым.

Павел True.

О... А что Вы знаете о любви?

Ирина

Любоаь-это то что невозможно описать ,ее можно только почувствовать,она неподвластна ни времени,ни логике

Павел True.

На самом деле подвластна и прекрасно описана, но... Благодарю за откровенный отвкт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет, Паша.

Павел True.

Привет, Алина

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот. Специально написала не в первом комментарии, чтоб убрать можно было ответ, как знала

Павел True.

Вот же... Умница какая)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не совсем.

Павел True.

Оставим это между нами, Ляль

Уху_Евшая Каза😏

Внешность

Павел True.

13, рак

Павел True.

Обидчивая?

Уху_Евшая Каза😏

Я? Ваще нет

Уху_Евшая Каза😏

Это прекрасно 🤣

Flame Of Shadow

Вот как…

Павел True.

Ответьте

Flame Of Shadow

Важнее найти точки соприкосновения,люди должны подходить друг другу…морально …

Павел True.

Категорически согласен. Вы он или она?

Павел True.

Хикки?

Павел True.

So... My name's John

Павел True.

Вса проблемы казались так далеко

Vm
Vmrly

выффвыа

-Дашк.

Внешка

Павел True.

Хоть одна не ханжа оказалась