Инна

"Я украду все звезды для тебя,
Пусть меня за это не осудят.
На всей земле ты у меня одна -
Любимая, любимая!!!" Как хочется слышать каждый день такие слова в свой адрес, а вам поют такие песни?

Ответы
Читатель

Рановато для бабьего лета
В сентябре разыгралась жара.
Видно, песенка наша не спета,
Как нам это казалось вчера.
На рассвете туманно-бездонном
Спор нахальных ворон у окна.
Почему наша нежность бездомна?
И разлук не боится она.
Так скажи, что пора нам, пора нам
Разлететься за окоём…
Я удачи считаю по ранам,
По зазубринам в сердце моём.

Al
Alek...

Пытался петь... но..паршивка маленькая не хочет звёзды... хочет луну... а куда её... она здоровенная..))

На
Наташа..

Не эту.. "Я тебя никому не отдам. я дышать без тебя перестану"... Похоже..на правду..

Александр Святкин

Все звезды соберу в один ларец хрустальный и просто от души на память подарю.....

Александр Святкин

Молчим, к чему слова, Они здесь не нужны. Ведь мы и так друг друга понимаем, Не зря давно горят глаза огнем любви....Все звезды соберу в один ларец хрустальный, И просто от души на память подарю! Но только вот любить тебя не перестану, Иначе как звезда на склоне дня сгорю...Промчалась ночь любви и искренних признаний со звездами луна за горизонт ушла....Открыл тебе одной, души своей я тайну, И губ твоих огонь запомню навсегда.....

Кл
Клавдия

Романтик ты.однако!!😍

Εγγίση Το Αιώνιο

я стихи пишу тоже неплохие

Артем Прапмт

Да женщины любят ушами !

Константин

мне и не такое поют!

Константин

в личку напишу

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Гимн России тока....

Инна

А там ещё другие песни есть)))))

Нет

Ага, здесь прочитал- какую то оженщину кто то оскорбил и муж ееный стрелку забил обидчику. Ща тебе спою деферамбы, а меня за это на пику-неее, ты и так се знаешь

так и хочешь меня подвести

Инна

Нет, ты тихонько на ушко спой, никто не услышит))))

Ан
Анна

неа

Инна

Однозначно😁😁😁