Liên Xô

Один военный летчик перешел в гражданскую авиацию. Однажды пилотирует он Ту-154, вдруг видит рядом какой-то самолет. Пристроился.

Ну, он вводит Тушку в крутой вираж, делает полубочку, идет в штопор, выводит у земли и свечкой взлетает вверх.
Ушел , - облегченно думает он.
Тут в кабину на карачках вползает стюардесса.
- Командир, если следующим этапом собираетесь заняться ковровым бомбометанием, то у пассажиров накопилось довольно много того, что можно использовать в качестве бомб...

Ответы · страница 3
Константинов Александр

😀

Сашка
Сашка "Хоплит"

некрасивых машин вообще нет)

Александр Шебалин .

🤣

Кубинец

🤣

Луша Майская

😏

Александр Лихов

🤣

Серьёзна#И#Непроста

😏

Василий Тимощук

)))

Сашка
Сашка "Хоплит"

обычное хлорное железо) реактив для травления текстолитовых платд

Василий Тимощук

я догадался !)))

Василий Тимощук

и, сам платы травил !

Всё Ещё Будет...

)))

Борис

)))