Ви
Виктор

ребята сегодня в реале общался с путинистом.. главное вечатление- идиот ... вообразите он считает что рф не победила до сих пор . потому что жалеет украинское население... на мое недоумение он ответил " вот если бы как в чечне . ковровое бомбометание ...тогда давно бы победили.."я возразил типа в Чечне возились 10 лет и я не уверен что победили ..оппонент слился и убежал.. что происходит с русскими ребятки вы просрали украинскую компанию смиритесь с этим и подпишите мир ... иначе война будет и в рф . смекаете. болезные на ваши дома будут сыпаться бомбы и ракеты и вашим бабам и детенышам придется прятаться в подвалах ?

Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

они не смиряться потому что им смерятся не чем
их в рф родили уже уродами и фашистами.....и ждали когда ето можно будет приявить
так что не теряй время, я уже не вступаю в дискуссии ибо они разговаривать не умеют
......они умеют только оскорблять и выдавать желаемое за дествительное!!

Ви
Виктор

ну тогда получат то что заслужили

Re
Remodel_Pro_Expert

100%......просто нужно время

Vi Za Vi

Я сама охуеваю от дебилов. Хочу у вас спросить. Как вы думаете,как могло случится,что за 20 лет правления путина население одебилело до низменной ссучености кончегого каллоборанта?

Ви
Виктор

снижение уровня образования плюс пропаганда и бедность когда люди должны думать прежде всего о своем физическом выживании как результат.- тупое стадо . Они даже не понимают что в случае захвата Украины именно им придется платить своим уровнем жизни за ее восстановление. а в случае поражения России. тем более

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

На то он и путинист ,чтоб нести бред

Anton

Просрали? Ты серьезно?

Ви
Виктор

это уже весь мир понял иначе бы украине не помогали и ленд лиза бы не было

Anton

Весь мир - это кто?

Ви
Виктор

это все от китая до сша ну может в африке где нить еще не в курсе

Anton

США и Европа - не весь мир.

Ви
Виктор

я же и азию назвал

Anton

И кто в Китае сказал, про просраную компанию на Украине?

Ви
Виктор

это не надо говорить это видно по их политике они не поддерживают путина а это значит они понимают что он проиграл ээ если подумать он и не мог выиграть экономика дохлая у Украины она не лучше но им помогают и оружием и деньгами и людьми а путин умудрился сделать своими врагами всех кроме сирии и северной кореи ..он идиот или враг . я пока не понял а такие как ты просто жертвы телевизора

Снежана Зимняя

Разберутся сами.

Ви
Виктор

не разберутся. они идиоты

Эля Хван

Болезни мозга