Ал
Александр

у всех женщин обычно средний интеллект,им детенышей рожать...это мужик либо умный,либо дебил.согласны?

–5
Ответы
Виталий Вилисов

Да, нормальная распределения IQ показывает данную тенденцию) И потому практически все изобретения осуществлены мужчинами. Но не стоит полагаться на отклонения в чистом виде, и "дебил" обладает некоторым специфическим восприятием, дающим находить ответы на вопросы, и у "гениев" бывает ложный взгляд на вещи) Важно то, что у мужчины гораздо больше вариативных возможностей поиска истины в отличие от женщины))

Ellа

А вот все, что выше 160, однозначно говорит о фактах гениальности (по крайней мере, когда дело доходит до прохождения тестов на интеллект). Мэрилин вос Савант — одна в своем роде. Согласно Книге рекордов Гиннеса, ее удивительный IQ в 228 баллов самый высокий из когда-либо зарегистрированных,про дебилов возможно правильно:)

Ал
Александр

у меня 105

Ellа

а у нее 228:)85считается дебил

Ал
Александр

это не говорит,там математические задание,я не люблю математику,мне нравится электроника

Любовь

«Спросите и рассудите: рождает ли мужчина? Почему же Я вижу у каждого мужчины, руки на чреслах его, как у женщины в родах, и лица у всех бледные?» (Иер.30,6) «Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его.» (Мф.1,2) Детей, рождает мужчина. Женщина вынашивает плод.

Карлсон

Интересно, а как так получилось, что на этом сайте статистически женщины превосходят по интеллекту мужчин? Из мужиков сюда нарочно одни долбоебы сбегаются, а из женщин сплошь интеллектуалки? 🤔

Ал
Александр

мужиков много мож нетрезвых тут?

Карлсон

Да не,кроме тебя еще может парочка только наберется.

Александр Жданов

Нет, ибо мужик или есть или его нет. А вот когда мужика нет, то женщины берут его функции на себя, так как им надо своих детенышей поднимать. А ведь поднимать их надо вдвоем!

Ал
Александр

прав,Дед

Elena Salope

Оценка умственных способностей человека в зависимости от его пола - это мощно, но не ново. Веку к 13-му уже прошло у большинства. У Александра пока нет. Подождем.

Milky Way

вы совсем дебил, если так думаете)
и дети - это не "денёныши"!
сразу видно по написанию вопроса, что у вас их нет...

Ал
Александр

нет конечно! а какая разница дети и детеныши?

Milky Way

сами не понимаете разницы?

Ал
Александр

мне пофиг,есть всякие дети

Milky Way

у вас самого есть дети?

Ал
Александр

нет! и не планирую,денег таких нет,чтоб их содержать

Milky Way

ну оно и видно!
лично у меня слово "детёныш" созвучно со словом "змеёныш"!
отсюда и соответствующие ассоциации ...
а по поводу среднего интелекта женщин это вообще слов нет!) одни эмоции...

Ал
Александр

детеныш это же ребеок животного,а многие люди ведут себя как животные и так и воспитывают своих днтенышей

Товарищ Сухов

В первый раз согласен с твоим вопросом. Смотрю, женщин сразу корежит от этой истины.

Ал
Александр

так им не надо интелллекта

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Насчет мужиков согласен. Вы в самом низком квартиле (Q4) распределения IQ.

Ал
Александр

я то почему?

Lora

Нет, совсем не согласна. Но, если Вы имеете ввиду великих ученых, то да...

Lora

Нет, есть женщины , которые своих детей убивают, продают ...заказывают своих мужей, любовников....Не надо идеализировать женский пол. Полно неадекватных и психически нездоровых дам!

Ал
Александр

это редкость

Lora

Нетакая уж это редкость, особенно в последнее время. Психические заболевания встречаются как у мужчин, так и у женщин.

Ал
Александр

женщины неопасны и людей на улицах не убивают

Lora

Психически нездоровые люди все опасны, не зависимо от пола.) Но Ваш пост был совсем не на эту тему.))

Зд
Здравствуйте

Интеллект и самок,и самцов понятное дело варьируется,это же логично

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🤦‍♀️ бред бредовый. Неужели этому тебя в университете учили 😄😏

Ал
Александр

я физик,а физики ве шизики

Серафимка

знаете, иногда женщина во сто крат умнее мужчины, жизнь заставляет

Ал
Александр

бывает очень умнее..,согласен! я про статистику тупо вопрос задал..

Ев
Европа

Интеллект у детей от женщины. Поэтому выбирать нужно правильно

Ал
Александр

у женщин нормальный интеллект,им детей воспитывать же

Ев
Европа

Не у всех.

Ал
Александр

редко встречаются ..

Ев
Европа

Это хорошо. Поколение будет здоровым

Лора

ты, к сожалению к последним относишься

Ал
Александр

мне пофиг! а почему такой вывод?

Лора

у тебя такие тупые вопросы, прям оторопь берет

Ал
Александр

а ты не в курсе,что я специально такие пишу?

Лора

значит ты еще дурней

Ал
Александр

абсолютно нет

Людмила Воткаленко

Нет, у всех разный интеллект....

Ал
Александр

не у всех..

Be
Beznika

Это откуда такие данные? 🤣

Ал
Александр

замечал сам,да и гдето такое читал я

Be
Beznika

И много у тебя женщин было?😁

Ал
Александр

не у меня,а так в общем,я же работал и видел людей

Be
Beznika

Каких людей? Ты общался в своём круге и понятия не имеешь про других)

Ал
Александр

на разных работах люди разные,это не круг а общество

Be
Beznika

Неправильный ответ. Круг общения- не значит общество)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А вы к кому относитесь?

Ал
Александр

не знаю

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не, ну как бы уже отнесите себя к кому-то в расу

Ал
Александр

не дурак я,но денег сейчас нет

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Тут дебил или умный?

Ал
Александр

у меня тут своеобразное чувство юмора

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

То есть вы полагаете что умны, но ведёте себя как дебил нарочно? 😏

Ал
Александр

иногда да

Ч*
Ч**

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Надежда Борисова

Саш.да ну нет.что вы

Евгений Во-Ин

я не хочу встревать в чужой разговор, но мерять всех "по средней температуре по больнице" тоже не верно