Аня Розенблюм-Задунайская

Ура! Сентябрь! Мои друзья возвращаются из Турции. И я опять в теме! Эти ихние сучки с детенышами ихние мозги уничтожили! А я такая добрая фея, Мудрая, буду проверять тетрадки, как тетя Аня. И все опять будут довольны. Поддерживая все цело! Клиенты возвращаются из Турции. И опять работать! Кто там из Марксоф и Энгельсоф говорил? Добавленная стоимость? Так!

–11
Ответы
@ Лина @

Судя по вопросу из всяких там турций и прочих курортов возвращаются все кроме вас. И в сочинении "как я провела лето" вам и написать нечего.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ждите. Теперь я слушаю Дашу Суворову!

@ Лина @

А что ещё остаётся, кроме как слушать.

Аня Розенблюм-Задунайская

я против Путина. Он враг мне. А вы. Ну вот напишите, слова, что вы тоже против Путина. Слабо: Лина! Ты боишься? Ты рабыня? не сможешь, сказать, что Путин - мразь! И предатель! Ты живешь в самой богатой стране в мире, И ты нищая? Если мне не веришь, посмотри на глаза этого путина он труп уже! Его дни сочтены. Его приговорили его друзья! Сечины и Миллеры. 1-2 года.

@ Лина @

Значит я в точку попала. Ничем помочь не могу.

Игорь Крайнов

Та не парьтесь . Плюньте Вы на все . Вспомните лучше Кларочку с Розочкой и наденьте юбку покороче

Аня Розенблюм-Задунайская

Это вы? Кларочка? И вижу Розочка? Почему пропали. Ваша Анечка-Сонечка вас ждет!

Игорь Крайнов

Я вообще-то о классиках МЛ. А Вы о чем ? Сами же их упомянули

Андрей Григорьев

Ну Маркс за капитал говорил, а не про добавленную стоимость

Ego Musicus

Я думал ты врач а оказывается учитель😳

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не врач! Я медсестра! И учитель тоже! Это их меня вылез чужой! 🖼

Ego Musicus

Сочувствую.... Родить такого сыночка это жесть

Вячеслав Чистяков

Ань, это твоя зарплата

Аня Розенблюм-Задунайская

Это если добавленную стоимость крадут. Так?

Дмитрий Каракозиди

Маркс.

Аня Розенблюм-Задунайская

Марс и Сникерс?

Аня Розенблюм-Задунайская

Энгельс. и Ленон.