Ви
Виктор

беседовал с одним тяжело больным парнем в обсуждайке .. вместо вопроса он написал призыв к путину нажать на красную кнопку.. я ему написал ты идиот не понимаешь что прилетит ответка и поджарит и тебя и твою самку и твоих детёнышей... Он отвечает пох лишь бы хохлов уничтожить.. вот как нужно было обработать мозги этому имбицилу чтобы он так рассуждал и готов был пожертвовать своей семьей ради того чтобы навредить Украине?

–1
Ответы
Maestro Monk

За что боролись, как говориться. А что вы хотели? Пипл хавает, пипл ничего не понимает и не смыслит. Ему дают то, что нужно, а думать и анализировать, не его дело. Да и нечем

Ма
Маргарита

Видимо, существует такая техника или как это назвать, по обработке мозга.... Иначе и не приходит ничего в голову...

Vm
Vmrly

Это называется "создавать спейс" - английское слово, означает "пространство", (хотя кому я это говорю) ), в данном случае имеется в виду пространство для маневра. оно необходимо для того, чтобы завтра несмываемый вышел и заявил:
- в это нелегкое время многие патриоты просят меня...
и если бы этого самого кто возбужденно орал про ядерную кнопку не было, путин рискнул бы нарваться на массовый ответ: - дед иди пей таблетки. тебя никто ни о чем не просил...
а тут нет, вот же он, просил, и пофиг, что как вы уже догадались, это все фрукты с одного огорода.
чем более оголтело создает спейс данный "индивид", тем больше он вам запомнится, а это и было поставлено ему в задачу.
спейс создан, дед готовится к новой речи.
настоящему лидеру создание спейса не нужно, так как он действительно в курсе чем живет государство и не потерял связи и управления.

Ма
Маргарита

Вот это мозг! Что б я так хорошо соображала!!!!

Vm
Vmrly

ты соображаешь лучше. просто прежде ты не ставила себе задачи противостоять подобному.

Ру
Руслан

Очень просто... Я работал, а пенсию не начисляют. Я готов убить эту тварь в пенсионном. Думаю как это осуществить

Лариса

И главное таких много.Он думает что так плохо живет из-за Украины, а ведь путин на войну миллиарды положил

Ви
Виктор

он этого не поймет ему по тв сказали что враги украинцы.. спросить себя почему он не в состоянии

Лариса

я заметила в спрашке как только видят что я из Украины сразу переходят на угрозы и пожелания смерти.Это что национальная черта такая у россиян-всех убить а кого не убили запугать и обгадить

Ви
Виктор

а я из России .. зиганутых сразу шлю в чс.. у меня к вашему режиму тоже много вопросов но в этой войне правда справедливость а значит и Бог на вашей стороне

Лариса

У нас не режим,вот у меня к вашей власти до войны вообще вопросов не было.Мне как то было все равно что и кого вы выбираете,что орете на красной площади.А вот вы все почему то считаете в праве влазить в наши дела

Ви
Виктор

ну например почему у вас запрещена компартия этого нет ни в сша ни даже в германии.. а у меня к путину всегда были вопросы он взрывал дома в россии он убивал людей в чечне он погудил детей в беслане он отравил людей в норд ост он убил немцова Литвиненко Лебедя Рохлина Политковскую он ограбил россиян он убивал лгал и воровал все 23 года

Лариса

Ну запретили,ну и что.Эта партия свое изжила.Это не претензия ,это просто ерунда.От этого никто не погиб,никого не убили.А путин по крови шел к власти.Но не видят этого в россии.Ты вот видишь а другие нет🤷‍♀️

Александр Подузов

Это больные люди, срочно таких на фронт в первые ряды

Ви
Виктор

не хотят они шкурой рисковать почему то сидят в инете

Александр Подузов

Нечего сидеть , на фронт!

Анатолий Муйтуев

Наша Раща тем и отличается, что мозги набекрень...

Влади Мир

Ему всё равно лишь бы Гаввах выделился.

Робин Гуд

дак это жертва аборта!

ИмбицЫл настоящий. Он