Клавдия Ильяшевич

Хотите ли вы побывать в Рио-Де Жанейро?

Ответы
Николай Пояндаев

Здравствуйте. Столкнулась с проблемой в сырую дождливую погоду. После тогот как машина проехалась по луже начинается свист под капотом особенно это происходит когда машина не прогрета, т.е. только завела. После того как машина прогреется и проедет пору тройку километров свист проподает. Иногда проехав по луже происходит затяжной свист и машина немного дергается. Ездила в сервис, но на прогретом двигателе все ок, мастер не знал к чему придраться. Что это может быть? Сталкивался ли кто с такой проблемой?
nikzolot
Ответить Это спам
Свистит ремень!!!
miska
Ответить Это спам
блин ремень ГРМ то на ярисах разве бывает? Свистит то ремень, только скорее всего ремень навесного оборудования т.е генератора, ремня ГРМа там в помине нет, да и не свистит он никогда, свистят его ролики если смазки уже нет...
Гонщик
Ответить Это спам
miska: , ремня ГРМа там в помине нет, да и не свистит он никогда # какая неожиданность Меня больше нет на форуме. Пожалуйста, не пишите в личку. По всем вопросам писать только на email
tigr0072
Ответить Это спам
у меня такая же история дело в роликах это у них болезнь !!!
tigr0072
Ответить Это спам
у меня такая же история дело в роликах это у них болезнь !!!
i-korolik
Ответить Это спам
У меня в машине тоже свист.Но при легком касании педали сцепления свист пропадает.Что это может быть?
allokay
Ответить Это спам
to i-korolik: выжимной это.
iDrakon
Ответить Это спам
to Юляшка: Если у вас авто с 1,3 двигателем - то никакого ремня ГРМ у вам - НЕТ! У вас цепь. так что свистит или ремень проскальзывая по ролику натяжения, либо сам ролик. Ремень используется для навесного оборудования как то генератор, помпа и еще с ними. Раз вам механик при диагностике - всего этого не объяснил - значит он обычный рукожоп и будет вас крутить на лавандос ) ) ) Хотите - снова едте к ним, я бы посоветовал - поменять сервис! Если ремень свистит после каждой заводки авто - как то утром или же после того, как машина постоит и остынет - то точно ремень или ролик (порой помогает подтяжка натяжного ролика) , но это временная мера. Если свистит, только когда по луже прокатились, то ничего страшного. Вода попала на ремень - вот и происходит свист. Можно смело на этот свист забить и двигаться дальше. Удачи на дорогах! Да прибудет с вами сила!
i-korolik
Ответить Это спам
Спасибо!Буду разбираться.
Кирилл
Ответить Это спам
Ролики не свистят, они гудят и воют) ) ) Так что если происходит сильный свист который режет слух и будит по утрам соседей, что страшно за свою жизнь, это заслуга приводного ремня, а не роликов и потребителей!! Предположим, что с утра Вы проснулись завели автомобиль на холодную и тут тот самый свист, который длиться от нескольких секунд до нескольких минут, а потом пропадает, а если вдруг дать нагрузку на потребители- повернуть руль до упора или включить кондиционер или просто сильно газануть снова появляется - это ремень!!! Причины могут быть разные! Самая простая, он растянулся, вторая это ослаб его натяжитель и как следствие он проскальзывает, но существует и множество других, но это если перед этим свистом вам в сервисе, что либо меняли: помпу, генератор, ролики натяжной и обводной и.т.д. В этом случае есть нюансы по поводу фкифов у которых могут не совпадать ручейки со старыми и многое другое, вплоть до неправильной установки приводного ремня) ) ) ) Знаю точно, если на Тойота Тундра поставить приводной ремень не правильно, тот свист будет просто убивать, а в сервисе Вам скажут, что это демпферная муфта кондиционера, но когда вы ее поменяете и ни чего не изменится, вам скажут кондиционер, но и это не он) ) ) ) думайте сами!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Не, мне больше по душе Греция (античные руины), Испания (коррида), Китай или Япония (ниотамори), Тайвань (хочу побывать на похоронах важного лица, посмотреть стри.п.тиз)... Также мечтал бы побывать в Амстердаме (квартал Красных фонарей, Театр с.е.к.с.а)... А Рио -- не особо интересно...

Cergei Efremow

Не буду я в другой стране,где все,как в пестром,ярком сне,что видят дети и поэты.А на войне,как на войне,орел судьбы летит ко мне,ребром серебряной монеты.....

Вячеслав Майборода

Можно перефразировать В. Высоцкого ,,Лучше гор могут быть только горы ,на которых ещё не бывал"
Не был в Рио ,но хотелось бы

Александр Лысенко

трущобы посмотреть? Так я их видел в Мексике и Конго...)) А Карнавал не интересует, толкатня и карманников со всего мира...))

Пушкарев Александр

Нет.Заграница меня не соблазняет.Сыт ей.У нас в России достаточно великолепных мест,с которыми зарубежье не сравнится.

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся.,

Вл
Владимир

Возле посольства Бразилии в пьяном трехдневном угаре я помечтаю в бессилии о максимальном загаре

Vladimir Neizvestnii

нет. лучше .. еще раз на Камчатке или на Байкале.. билет очень дорого стоит(до Камчатки и до Байкала)

Джавад Гусейнов

это в Браззилии? где в лесах мног-много диких обезьян?! коннечно! их посмотреть - себя показать! )))

Клавдия Ильяшевич

Похвально.

Джавад Гусейнов

давненько не хвалили меня! спасибо, о добрейшая из добрейших!

Олег Гришин

Рио-де-Жанейро это хрустальная мечта моего детства! Не касайтесь ее своими грязными лапами!

Клавдия Ильяшевич

Не буду,простите.

Олег Гришин

Спасибо! 🌹

Виктор Шаламов

Нет не хотел бы. Потому что с деньгами и в Улан-Баторе хорошо, а без денег - и в Париже плохо.

Ирина Тулякова

и ч то для этого надо сделать, я хочу, я на том континенте не была, лететь очень долго

Ravshan Inagamov

побывать и посмотреть МИР, это мечта любого здравого человека, поэтому ХОЧУ!!!...!!!

Артем Соломатин

в рабочее время при сохранении ЗП готов побывать где угодно, лишь бы не на работе

Екатерина Говорухина

Да очень хочю Хоть там и самая высокая преступность зато город какой красивый !

Александр Погребняк

Жарко, потно, белые штаны, которые задолбаешься стирать, полно "голубых" - нафиг

Клавдия Ильяшевич

Голубых и здесь достаточно.

Александр Погребняк

А там у них карнавалы )

Валентин Круглый

В Рио-де-Жанейро,чего там только нет,там нет воды ни капли,а ночью света нет

Ма
Мариванна

Самый автомобилизированный город в мире! Грязь и загазованность! Не хочу!

Виктор Кабанов

Пошью костюм с отливом ...куплю автомашину с магнитофоном ...и в Ялту ...

Клавдия Ильяшевич

А как же Рио?

Виктор Кабанов

Не хочу...

Клавдия Ильяшевич

Ялта тоже неплохо.