Со
Собеседница

Первый признак "дешевой" женщины?

Ответы · страница 2
Ро
Ростислав

Каждый понимает по своему. Часто видно по внешности, потом - по разговору.

Со
Собеседница

Ого, тогда буду улыбаться и говорить да или неть

Ро
Ростислав

Дешево накрашена и смотрится "дешевой".

Hrach Nalbandyan

С чьей точки зрения? Она же бывает разная? Завистливая, мужская, женская...

Павел

Признак "дешевизны" на мой взгляд у мужчин и женщин одинаков - лицемерие

Евгений

Если джентльмен назвал даму дорогой, значит, ему нужна дама подешевле.

Просто Александр

"Кричащие" наряды,стремление выделится своим вызывающим поведением.

Лос Ещё-Один-Лос

предлагаешь ей сто баксов - отказывается, но соглашается за тысячу.

Зв
Зверобой

подбородочек рукой придерживает.. так всё.. теперь смываться надо

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

много понтов высокомерие на пустом месте и неуважение к людям..

знает все верно вы просто меня невнимательно слушаете или будьте собой и наслаждайтесь жизню или не парьтесь о том что вам завидуют... в любом случае жизнь проходит и глупо тратить время на то что бы переживать о том что кто о вас думает или говорит.. самое главное всегда осчтавайтесь Человеком.. в лучшем понимании этого слова..

Со
Собеседница

Я так и делаю, но не кичусь этим, возможно кому-то так и кажется , но это скорее зависть чем мои понты.

Со
Собеседница

Спасибо ! Вы хороший и вежливый собеседник )

Алёнушка_Обыкновенная

Манерность в разговоре, завышенная самооценка, сплетничество .

Валентина Мезрина

Выглядит сверх экстравагантно, навязывается, предлагает себя

Валентина Мезрина

больше, чем достаточно

Со
Собеседница

А меня за этот вопрос, здесь вчера убить хотели..

Николай Дубинин

...жена обходится гораздо дороже ...значит, это любовница

Ле
Лекс

Такие бывают?для кого-то самая дешёвая является самой дорогой

Игорь Морозов

Уровень социальной ответственность ! Чем ниже , тем дешевле .

Максик Ласковый )

Ищет “носом” мужика, причём догадаться очень не сложно. 😜

Остановите Вите Надо Выйти

По постановке речи чувствуется дешевизна или дороговизна.

Остановите Вите Надо Выйти

Иногда думаешь - Лучше бы она рот не открывал...

Ви
Виктория

неряшливость. дешевая одежда. отсутствие золота на ней

Михаил

думаю та которая светит си ми пи с. й по пой всем подряд

Михаил

сиськи жопа и писька))) проще говоря

Со
Собеседница

Вам не нравится глубокое декольте или короткие юбки?)

Михаил

это нравится очень даже, я немного о другом)

Михаил

хорошо

Денис Митрофанов

Лично для меня курящие дамы всегда были второсортными

Сергей Греков

Ценник, шутка, лишь хотение, без готовности отдавать.

Михаил А.

нет дешевых дам....есть болтуны мужики!🍓💋🤷‍♂️✌️

Alla Lala

она всё САМА.. и никогда ничего не просит у мужчины 😄