Роман Андреич

Что делать, если огурец не хочет, что бы его солили? 🐲

Ответы · страница 2
Саша Маша

настоятельно попросить пройти его в банку до выяснения обстоятельств

Роман Андреич

Так и сделаем. 😄

*** ... ***

не видела)) но могу предположить что прикрыв ротик тихонько хихикают))

Светлана Губарева

не напрягая ни одной мышцы на лице...во избежание появления морщин....

Роман Андреич

Правильно.

Светлана Губарева

А почему только француженки??, у меня подружка-еврейка так смеялась)))

Юлия Коваленко

😄 Да положить его в банку и закатать! А там пусть себе - как хочет!

Костя Макушкин

спроси что он хочет , ответит - тогда вызывай в людей желтых халатах

Людмила

Свеженький он тоже очень даже вкусный! Так что есть альтернатива.

Jelizaveta Rakova

У одних француженок приятный смех, а у других ржание как у лошади.

Царевна Бабайка

ой не знаю... знаю как наши россиянки смеются) от души так сказать)

Miranda Lobo

С начала поиграть с огурцом а потом посолить быстренько😈

Роман Андреич

Тогда имя в студию.

Miranda Lobo

Ну тогда я Виктория😊,а ты кем будишь добрый молодец?

Роман Андреич

Ну, пусть буду Романом пока. Очень приятно Виктория. 😇

Miranda Lobo

А нельзя сказать свое настоящее имя что как маленькие дети,а???

Роман Андреич

Могу, но только завтра. 😜

Карина Тулегенова

Аххахахахахахахахаха!Вахахахахахаахахх!ихихиххиххихихиххи!

Любовь Коппель

Ну что же, не хочет продлить свое существование - съешьте его.

Ли
Лидия

Это он вам сам сказал? И давно вы с огурцами разговариваете?))

Роман Андреич

С 28.12.2012.

Ли
Лидия

Странно..у меня день рождение 28.12....но я не о том...В какой палате лежали?))

Роман Андреич

В последней)

Роман Андреич

Ага.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Мало ли чего он там не хочешь, кто ж его спрашивать то будет...

Живу Как Надо

Нельзя смеяться над людьми, в каких бы шляпах они не ходили»

Имя Фамилия

Привяжи его к столу. Только сильно держи, чтобы не дёргался

Роман Андреич

Вам, лишь бы привязать кого-то и что бы не дёргался.

Роман Андреич

Это нормально.

Sonik In The Фингерс

Пусть побреет виски, мне то че, волосы на мне быстро растут

Sonik In The Фингерс

Да и прическа под ёжик мне нравится

Юр
Юрий

как говорят в армии: не хочешь-заставим, не умеешь-научим!))

Ми
Михаил

Люди смеются по разному и не важно кто по национальности

Александр Косенок

Будьте хозяином своей жизни...Ну, или узурпатором огурца

Роман Андреич

😀 А хорошо. Мне понравилось.

Андрей R@

Начать закусывать и перестать разговаривать с овощами.